Gosh Catchy Eyes Máscara para Volume à Prova D'água Tom 001 Black 10ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,21€
7,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catchy Eyes Mascara Waterproof Gosh - B07T4PF2BB
6,40€
Envio+2,99€
Total9,39€
Catchy Eyes Máscara Waterproof Tom 001 black 8 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,90€
Envio+5,00€
Total12,90€
Gosh Catchy Eyes Mascara 001-black Waterproof - 636801
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Gosh Catchy Eyes Mascara Waterproof 001 Black 8ml - 5711914120801
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (9)
Catchy Eyes Mascara Waterproof Gosh - B07T4PF2BB
6,40€
Envio+2,99€
Total9,39€
Catchy Eyes Máscara Waterproof Tom 001 black 8 ml
7,90€
Envio+5,00€
Total12,90€
Gosh Catchy Eyes Mascara 001-black Waterproof - 636801
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Gosh Catchy Eyes Mascara Waterproof 001 Black 8ml - 5711914120801
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
CATCHY EYES mascara waterproof #001-black - 5711914120801
6,41€
Envio+4,99€
Total11,40€
Rímel Catchy Eyes Waterproof Gosh Copenhagen (8 ml) - S0573603
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,60€
EnvioGrátis!
Total17,60€
Gosh Catchy Eyes Mascara Waterproof #001-black 8 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,16€
Envio+4,35€
Total18,51€
GOSH COPENHAGEN CATCHY EYES MASCARA WATERPROOF - BLACK 8ML 5711914120801
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
19,98€
EnvioGrátis!
Total19,98€
Gosh Catchy Eyes máscara para volume à prova d'água tom 001 Black 8 ml
9,00€
Envio+5,95€
Total14,95€
Detalhes do Produto
Gosh Catchy Eyes, 10 ml, Máscaras para mulheres, A máscara Gosh Catchy Eyes Catchy Eyes dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas. borraprolonga as pestanasrealça a forma dos olhosrápida e fácil de aplicarComo a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- Frente e verso
- IngredientesIsododecane. Paraffin. CI 77499\Iron Oxides. VP/Eicosene Copolymer. Cera Alba\Beeswax\Cire dabeille. Disteardimonium Hectorite. Pentaerythrityl Hydrogenated Rosinate. Talc. Copernicia Cerifera Cera\Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\Cire de carnauba. Polybutene. Aqua\Water\Eau. Silica. Phenoxyethanol. Caprylyl Glycol. Polyquaternium-7. Sodium Benzoate.
- Grupo de corPreto
- CorPreto
- Efeito máscaraOndulação, Extensão
- Forma da cabeça da escovaEm ângulo
- TipologiaPincel de máscara
- Volume8 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5711914120801
Referência:S0573603 | GY001S0573603 | VPER67285
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis