Gosh Brow Shape & Fill Lápis Duplo para Sobrancelhas Tom 003 Dark Brown
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,51€
8,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brow Shape & Fill Tom 003 dark brown 0,5 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,78€
Envio+5,00€
Total13,78€
Gosh Brow Shape & Fill 003-dark brown - 636713
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Maquilhagem para Sobrancelhas Shape anf Fill Gosh Copenhagen - S0574189:S0573515
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,04€
EnvioGrátis!
Total17,04€
Gosh Brow Shape & Fill 003 Dark Brown - 5711914109578
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Todas as Ofertas (6)
Brow Shape & Fill Tom 003 dark brown 0,5 gr
8,78€
Envio+5,00€
Total13,78€
Gosh Brow Shape & Fill 003-dark brown - 636713
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Maquilhagem para Sobrancelhas Shape anf Fill Gosh Copenhagen - S0574189:S0573515
17,04€
EnvioGrátis!
Total17,04€
Gosh Brow Shape & Fill 003 Dark Brown - 5711914109578
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Gosh Brow Shape & Fill #003-dark Brown 0,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,93€
Envio+4,35€
Total19,28€
BROW shape & fill #003-dark brown - 5711914109578
7,12€
Envio+4,99€
Total12,11€
Detalhes do Produto
Maquilhagem para Sobrancelhas Shape anf Fill Gosh Copenhagen é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Gosh Copenhagen 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.Sexo: Mulher
Características
- IngredientesCyclopentasiloxane. Hydrogenated Microcrystalline Cera. Synthetic Beeswax. CI 77499\Iron Oxides. Trimethylsiloxysilicate. CI 77492\Iron Oxides. CI 77742\Manganese Violet. Polybutene. CI 77491\Iron Oxides. CI 77891\Titanium Dioxide. Copernicia Cerifera Cera\Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\Cire de carnauba. Isoamyl Laurate. Talc. CI 77288\Chromium Oxide Greens. Tocopherol. Helianthus Annuus Seed Oil. 0 Ingredients Powder: Dimethicone. Polyethylene. CI 77499\Iron Oxides. Trimethylsiloxysilicate. CI 77492\Iron Oxides. CI 77742\Manganese Violet. CI 77891\Titanium Dioxide. Isoamyl Laurate. Phenyl Trimethicone. CI 77491\Iron Oxides. Isododecane. Silica. Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer. Talc. Polypropylsilsesquioxane. Macadamia Integrifolia Seed Oil. VP/Hexadecene Copolymer. Butyrospermum Parkii Butter. CI 77288\Chromium Oxide Greens. Cyclohexasiloxane. Tocopheryl Acetate. Trihydroxystearin. Disteardimonium Hectorite. Propylene Carbonate. Tocopherol. Ascorbyl Palmitate. Helianthus Annuus Seed Oil. Isoceteth-10.
- Sem parabenos
- Grupo de corCastanho
- Código de cor003
- CorDark Brown
- Descrição da cor003 Dark Brown
- Não contemParabeno
- Capacidade0,5 g
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5711914109578
Referência:S0574189:S0573515 | S0573515 | GY001S0573515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis