Gosh Brow Shape & Fill Lápis Duplo para Sobrancelhas Tom 002 Greybrown 0,5g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,95€
8,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brow Shape & Fill 002 Greybrown - Gosh - B07FH56ZP3
7,37€
Envio+2,99€
Total10,36€
Brow Shape & Fill Tom 002 greybrown 0,5 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,79€
Envio+5,00€
Total13,79€
Gosh Brow Shape & Fill 002-greybrown - 636712
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Maquilhagem para Sobrancelhas Shape anf Fill Gosh Copenhagen - S0574189:S0573514
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,64€
EnvioGrátis!
Total16,64€
Todas as Ofertas (8)
Brow Shape & Fill 002 Greybrown - Gosh - B07FH56ZP3
7,37€
Envio+2,99€
Total10,36€
Brow Shape & Fill Tom 002 greybrown 0,5 gr
8,79€
Envio+5,00€
Total13,79€
Gosh Brow Shape & Fill 002-greybrown - 636712
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
BROW shape & fill #002-greybrown - 5711914109547
7,13€
Envio+4,99€
Total12,12€
Maquilhagem para Sobrancelhas Shape anf Fill Gosh Copenhagen - S0574189:S0573514
16,64€
EnvioGrátis!
Total16,64€
Gosh Brow Shape & Fill 002 Greybrown - 5711914109547
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Gosh Brow Shape & Fill #002-greybrown 0,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,96€
Envio+4,35€
Total19,31€
Gosh Brow Shape & Fill lápis duplo para sobrancelhas tom 002 Greybrown 0.5 g
10,50€
Envio+5,95€
Total16,45€
Detalhes do Produto
Gosh Brow Shape & Fill, 0,5 g, Lápis de sobrancelhas para mulheres, O lápis de sobrancelhas Gosh Brow Shape & Fill ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas. as sobrancelhas e realça a sua beleza naturaldá volume e forma às sobrancelhasgarante a formação precisa das sobrancelhas em alguns intantesefeito de longa duraçãoComo nas sobrancelhas com um pincel de aplicação do centro do rosto para fora.
Características
- IngredientesCyclopentasiloxane. Hydrogenated Microcrystalline Cera. Synthetic Beeswax. CI 77499\Iron Oxides. Trimethylsiloxysilicate. CI 77492\Iron Oxides. CI 77742\Manganese Violet. Polybutene. CI 77491\Iron Oxides. CI 77891\Titanium Dioxide. Copernicia Cerifera Cera\Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\Cire de carnauba. Isoamyl Laurate. Talc. CI 77288\Chromium Oxide Greens. Tocopherol. Helianthus Annuus Seed Oil. 0 Ingredients Powder: Dimethicone. Polyethylene. CI 77499\Iron Oxides. Trimethylsiloxysilicate. CI 77492\Iron Oxides. CI 77742\Manganese Violet. CI 77891\Titanium Dioxide. Isoamyl Laurate. Phenyl Trimethicone. CI 77491\Iron Oxides. Isododecane. Silica. Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer. Talc. Polypropylsilsesquioxane. Macadamia Integrifolia Seed Oil. VP/Hexadecene Copolymer. Butyrospermum Parkii Butter. CI 77288\Chromium Oxide Greens. Cyclohexasiloxane. Tocopheryl Acetate. Trihydroxystearin. Disteardimonium Hectorite. Propylene Carbonate. Tocopherol. Ascorbyl Palmitate. Helianthus Annuus Seed Oil. Isoceteth-10.
- Sem parabenos
- Grupo de corCastanho
- Código de cor002
- CorGreybrown
- Descrição da cor002 Greybrown
- Não contemParabeno
- Capacidade0,5 g
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5711914109547
Referência:S0574189:S0573514 | S0573514 | VPER67282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis