Gosh Brow Sculpting Fibre Gel Gel para Sobrancelhas com Escova Tom 001 Nutmeg
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,53€
6,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brow Sculpting Fibre Gel 001 Nutmeg - Gosh - B07DZYX9PL
6,39€
Envio+2,99€
Total9,38€
Brow Sculpting Fibre Gel Tom 001 nutmeg 8 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,00€
Envio+5,00€
Total11,00€
Gosh Brow Sculpting Fibre Gel 001-nutmeg - 636793
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Maquilhagem para Sobrancelhas Brow Sculpting Gosh Copenhagen (8 ml) - S0574194:S0573595
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,60€
EnvioGrátis!
Total17,60€
Todas as Ofertas (7)
Brow Sculpting Fibre Gel 001 Nutmeg - Gosh - B07DZYX9PL
6,39€
Envio+2,99€
Total9,38€
Brow Sculpting Fibre Gel Tom 001 nutmeg 8 ml
6,00€
Envio+5,00€
Total11,00€
Gosh Brow Sculpting Fibre Gel 001-nutmeg - 636793
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
BROW SCULPTING fibre gel #001-nutmeg - 5711914088255
6,40€
Envio+4,99€
Total11,39€
Maquilhagem para Sobrancelhas Brow Sculpting Gosh Copenhagen (8 ml) - S0574194:S0573595
17,60€
EnvioGrátis!
Total17,60€
Gosh Brow Sculpting Fibre Gel gel para sobrancelhas com escova tom 001 Nutmeg
7,20€
Envio+5,95€
Total13,15€
Gosh Brow Sculpting Fibre Gel #001-nutmeg 8 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,15€
Envio+4,35€
Total18,50€
Detalhes do Produto
Gosh Brow Sculpting Fibre Gel, , Rímeis e géis para sobrancelhas para mulheres, O produto Gosh Brow Sculpting Fibre Gel realça o seu olhar e a beleza dos seus olhos. a modelar, definir e corrigir as sobrancelhasalta transparência: é invisível nos olhosrealça a cor natural das sobrancelhasajuda a fixar pestanas falsas de maneira fácil e precisadá um aspeto naturalComo um pincel, penteie a linha natural das sobrancelhas e pestanas. Pode usar o produto tanto sobre a maquilhagem aplicada, como sem ela.
Características
- TipoEyebrow gel
- IngredientesAqua\Water\Eau. CI 77891\Titanium Dioxide. Glycerin. VP/VA Copolymer. CI 77499\Iron Oxides. Fucus Vesiculosus Extract. Nylon-6. Ethylhexylglycerin. Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer. Propylene Glycol. Triethoxycaprylylsilane. Sodium Laureth Sulfate. Silica. Acrylates Copolymer. Tetrasodium Iminodisuccinate. Phenoxyethanol. CI 77491\Iron Oxides. CI 77492\Iron Oxides.
- Grupo de corCastanho
- Código de cor001
- CorNutmeg
- Tipo de distribuidorTubo
- Duradouro
- Descrição da corNutmeg
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume8 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:5711914088255
Referência:S0574194:S0573595 | S0573595 | VPER67279
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis