Gosh Brow Kit de Sobrancelhas 001 3,32g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,20€
8,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Brow Kit - Gosh - B00GRKANUO
8,63€
Envio+2,99€
Total11,62€
Eye Brow Kit 3 Powder Shades
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,63€
Envio+5,00€
Total13,63€
Gosh Eye Brow Kit 1 Unidade - 636791
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Maquilhagem para Sobrancelhas Eye Brow Kit Gosh Copenhagen 1529-19004 - S0573593
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,04€
EnvioGrátis!
Total17,04€
Todas as Ofertas (8)
Brow Kit - Gosh - B00GRKANUO
8,63€
Envio+2,99€
Total11,62€
Eye Brow Kit 3 Powder Shades
8,63€
Envio+5,00€
Total13,63€
Gosh Eye Brow Kit 1 Unidade - 636791
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
EYE BROW KIT 3 powder shades 1 u - 5701278619004
7,13€
Envio+4,99€
Total12,12€
Maquilhagem para Sobrancelhas Eye Brow Kit Gosh Copenhagen 1529-19004 - S0573593
17,04€
EnvioGrátis!
Total17,04€
Gosh Brow Kit 3 Powder Shades - 5701278619004
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Gosh Eye Brow Kit 3 Powder Shades Gosh
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,96€
Envio+4,35€
Total19,31€
Gosh Brow Kit conjunto de sobrancelhas 001 2,82 g
11,00€
Envio+5,95€
Total16,95€
Detalhes do Produto
O lápis de sobrancelhas Gosh Brow Kit ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas.
Propriedades:
- realça as sobrancelhas e realça a sua beleza natural
- dá volume e forma às sobrancelhas
- garante a formação precisa das sobrancelhas em alguns intantes
- inclui um pincel prático
Como usar:
Aplique nas sobrancelhas com um pincel de aplicação do centro do rosto para fora.
Características
Design
- Espelho incluído
- CorPreto
- Tampa
- FormaRedondo
Características
- IngredientesMica. Dimethicone. CI 77499\Iron Oxides. CI 77491\Iron Oxides. CI 77742\Manganese Violet. Caprylic/Capric Triglyceride. Ethylhexyl Palmitate. Isostearyl Isostearate. Magnesium Stearate. Nylon-12. Polybutene. Polymethyl Methacrylate. CI 77492\Iron Oxides. Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2. Phenoxyethanol. Aloe Barbadensis Leaf Extract. Caprylyl Glycol. 0 Ingredients Wax Cream: Diisostearyl Malate. Polybutene. Hydrogenated Polyisobutene. Hydroxystearic Acid. Talc. Cera Microcristallina\Microcrystalline Wax\Cire microcristalline. Cera Alba\Beeswax\Cire dabeille. Tocopheryl Acetate.
- Grupo de corCastanho
- Cores do ecrã3 cores
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Cera de modelação de sobrancelhas
- Tipo de escovaEscova de dois lados
Características
- TiposSobrancelhas
Código de barras:5701278619004
Referência:S0573593 | VPER67292 | GY001S0573593
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis