Gosh Boombastic Máscara para Dar Volume e Curvatura Mais Definida Tom 001 Black 10ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,39€
6,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Boombastic Crazy Mascara 001 Extreme Black - Gosh - B07FKMQJ24
8,53€
Envio+2,99€
Total11,52€
Boombastic Crazy Volume Máscara Tom 001 extreme black 13 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,32€
Envio+5,00€
Total11,32€
Rímel Boombastic Gosh Copenhagen (13 ml) - S0573598
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Todas as Ofertas (4)
Boombastic Crazy Mascara 001 Extreme Black - Gosh - B07FKMQJ24
8,53€
Envio+2,99€
Total11,52€
Boombastic Crazy Volume Máscara Tom 001 extreme black 13 ml
6,32€
Envio+5,00€
Total11,32€
Rímel Boombastic Gosh Copenhagen (13 ml) - S0573598
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Gosh Boombastic máscara para dar volume e curvatura mais definida tom 001 Black 13 ml
9,70€
Envio+5,95€
Total15,65€
Detalhes do Produto
Gosh Boombastic, 10 ml, Máscaras para mulheres, A máscara Gosh Boombastic dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.Propriedades:as pestanas ficam com curvas maravilhosastem uma cor intensarealça a forma dos olhosconcentra significativamente as pestanasComo a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- IngredientesAqua\Water\Eau. CI 77499\Iron Oxides. Copernicia Cerifera Cera\Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\Cire de Carnauba. Oryza Sativa Bran Cera. Stearic Acid. Butylene Glycol. Palmitic Acid. Hydrogenated Olive Oil Stearyl Esters. Glyceryl Stearate. Polybutene. Synthetic Beeswax. Acacia Senegal Gum. Glycerin. Aminomethyl Propanediol. VP/Eicosene Copolymer. Phenoxyethanol. Ozokerite. Hydrogenated Vegetable Oil. VP/VA Copolymer. Polyvinyl Alcohol. Stearyl Stearate. Tropolone.
- Grupo de corPreto
- Código de cor001
- CorExtreme Black
- Efeito máscaraDefinição, Extensão, Volume
- AparênciaDefinido
- À base de água
- Instruções de usoBuild up the mascara: Start from the roots, build up towards the middle and then finish off with the tip of the lashes. Use the bristles at the tip on the ends of the lashes for an extra push up effect – a simple tip that makes a massive difference.
- Sem odor
- Volume13 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5711914126780
Referência:S0573598 | VPER67278 | GY001S0573598
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis