Gosh Blown Away Mascara Tom 001 Black
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,64€
5,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Blown Away Mascara - Black Gosh - B07T2GBTNN
7,61€
Envio+2,99€
Total10,60€
Blown Away Máscara Tom 001 black 10 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,60€
Envio+5,00€
Total10,60€
Gosh Blown Away Mascara 001-black - 636799
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Rímel Blown Away Gosh Copenhagen (10 ml) - S0573601
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Todas as Ofertas (7)
Blown Away Mascara - Black Gosh - B07T2GBTNN
7,61€
Envio+2,99€
Total10,60€
Blown Away Máscara Tom 001 black 10 ml
5,60€
Envio+5,00€
Total10,60€
Gosh Blown Away Mascara 001-black - 636799
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
BLOWN AWAY mascara #001-black - 5711914122171
7,12€
Envio+4,99€
Total12,11€
Rímel Blown Away Gosh Copenhagen (10 ml) - S0573601
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Gosh Blown Away Mascara 001 Black 10ml - 5711914122171
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Gosh Blown Away Mascara #001-black 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,93€
Envio+4,35€
Total19,28€
Detalhes do Produto
Rímel Blown Away Gosh Copenhagen (10 ml) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Gosh Copenhagen 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 10 ml
- Cor: 001-black
Características
- IngredientesAqua\Water\Eau. CI 77499\Iron Oxides. Glyceryl Stearate. Cera Microcristallina\Microcrystalline Wax\Cire microcristalline. Copernicia Cerifera Cera\Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\Cire de carnauba. Ricinus Communis Seed Oil. Butylene Glycol. Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer. Stearic Acid. Polyvinyl Alcohol. Palmitic Acid. Candelilla Cera\Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Cire de candelilla. Polyimide-1. Aminomethyl Propanol. Sodium Dehydroacetate. Hippophae Rhamnoides Oil. Caprylyl Glycol. 1 Laureth-21. Lecithin. Tocopherol. Tropolone. Ascorbyl Palmitate. Citric Acid. Helianthus Annuus Seed Oil. Rosmarinus Officinalis Leaf Extract.
- Grupo de corPreto
- Código de cor001
- CorBlack
- Efeito máscaraVolume
- À base de água
- Volume10 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5711914122171
Referência:S0573601 | VPER67277 | GY001S0573601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis