Gosh 24H Pro Delineador Tom 001 Black 0,35 G
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,61€
7,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gosh Copenhagen, Delineador de ojos (001 Black) - 3 unidades - B07F13MHYX
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
24H Pro Liner Eyeliner Tom 001 black
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,20€
Envio+5,00€
Total12,20€
Gosh 24h Pro Liner Eyeliner 001-black - 636768
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Eyeliner Pro Liner 24H Gosh Copenhagen (0,35 g) - S0574193:S0573570
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
Todas as Ofertas (7)
Gosh Copenhagen, Delineador de ojos (001 Black) - 3 unidades - B07F13MHYX
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
24H Pro Liner Eyeliner Tom 001 black
7,20€
Envio+5,00€
Total12,20€
Gosh 24h Pro Liner Eyeliner 001-black - 636768
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
24H PRO LINER eyeliner #001-black - 5711914108854
5,68€
Envio+4,99€
Total10,67€
Eyeliner Pro Liner 24H Gosh Copenhagen (0,35 g) - S0574193:S0573570
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
Gosh 24h Pro Liner Eyeliner #001-black 0,35 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,36€
Envio+4,35€
Total17,71€
Gosh 24H Pro Delineador de longa duração tom 001 Black 0.35 g
9,00€
Envio+5,95€
Total14,95€
Detalhes do Produto
Gosh 24H Pro, 0,35 g, Lápis de Olhos para mulheres, O delineador de olhos Gosh 24H Pro realça e destaca cada maquilhagem e garante um olhar sedutor. vívida e intensacria um olhar dramático e atraenteas linhas são resistentes à abrasãoComo um movimento suave, desenhe uma linha sobre a pálpebra. Deixe secar.
Características
- Efeito na peleAlisamento, Suavizante
- Grupo de corPreto
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor001
- CorBlack
- Tipo de distribuidorLápis
- Descrição da cor001 Black
- Capacidade0,35 g
- SubstânciaSólido
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5711914108854
Referência:S0574193:S0573570 | S0573570 | VPER67268
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis