Goldwell Stylesign Creative Texture Pasta Mate 4 100ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,58€
11,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
CREATIVE TEXTURE roughman 100 ml - 4021609275411
11,70€
Envio+4,99€
Total16,69€
Goldwell Stylesign Textura Creativa, Pasta de Crema Mate, Rudo 4 - 100 ml - B01L4S9BF6
16,53€
Envio+2,99€
Total19,52€
Goldwell StyleSign Creative Texture Roughman pasta mate de styling para cabelo 100 ml
14,00€
Envio+5,95€
Total19,95€
Detalhes do Produto
Um produto de styling Goldwell StyleSign Creative Texture Roughman 4 realça o seu penteado e fixa-o durante muito tempo.
Propriedades:
- fixação extra forte
- proporciona um aspeto mate
- facilita a criação de estilos
- não deixa vestígios
- efeito de longa duração
Como usar:
Aplique uma quantidade pequena do produto nas palmas das mãos e coloque no cabelo.
Características
- AcabamentoFosco
- TipoPasta capilar
- IngredientesAqua, Petrolatum, Ozokerite, Calcium sulfate, Trilaureth-4 Phosphate, Propylene Glycol, Silica, VP/VA Copolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Beeswax, Polysilicone-28, Bambusa vulgaris shoot extract, Sorbitol, Cetrimonium Chloride, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Alcohol, BHT, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Fragrance
- EfeitoFixação
- Efeito do cuidado para cabeloFixação
- Volume100 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4021609275411
Referência:S8309236
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis