Todas as Ofertas (4)
Glucosamina Generis MG, 1500 mg x 60 pó solucão oral saquetas
10,20€
Envio+3,30€
Total13,50€
Glucosamina Generis 1500 mg P? para Solu??o Oral - X 60 Und(s)
10,32€
Envio+4,89€
Total15,21€
Glucosamina Generis MG, 1500 mg x 60, pó sol oral saq 60 Pó para solução oral (saqueta) 5180336
9,40€
Envio+4,29€
Total13,69€
Glucosamina Generis 1500Mg X60 Saquetas Pó Glucosamina
12,62€
Envio+3,50€
Total16,12€
Detalhes do Produto
Medicamento não sujeito a receita médica indicado no alívio sintomático da osteoartrite ligeira a moderada do joelho.
Características
Sem características associadasReferência:5180336
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis