Glossy Estimulador Pocket Rosa
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,49€
8,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por N&R Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GLOSSY - KURT POCKET MASSAGER PINK - D-221113
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,37€
Envio+4,50€
Total13,87€
Todas as Ofertas (6)
GLOSSY - KURT POCKET MASSAGER PINK - D-221113
9,37€
Envio+4,50€
Total13,87€
GLOSSY - KURT POCKET MASSAGER PINK 90x220x55
9,04€
Envio+5,47€
Total14,51€
Glossy pocket kurt masajeador rosa
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
11,63€
Envio+7,00€
Total18,63€
Detalhes do Produto
Relaxe, reduza o estresse e deixe alguns minutos para si mesmo. Com quatro cabeças flexíveis e intercambiáveis a partir das quais você pode escolher, este mini massageador de várias velocidades estimulará o ponto exacto que você mais precisa.Este potente estimulador portátil faz o que diz na embalagem.Ele vem com 4 cabeças diferentes facilmente intercambiáveis para viver diferentes estímulos. Às vezes, tudo que você precisa é de uma velocidade.Este pequeno estimulador é feito de ABS com revestimento de poliuretano.Caracterí total: 10,7 cmDiâmetro: 2,5 cmComprimento inserível: 6 cmMaterial: ABSResistente a água.Sem falatos.Nível de ruído: máx. 60 dBPilhas: não incl. - 1x AA
Características
Informação de Produto
- TipoMassajador / Estimulador
Código de barras:8435565907846
Referência:D-221113 | GLOSS-8435565907846 | 8435565907846
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis