Gloss Artdeco Majestic Beauty Tom 195.57 Brilliant Purple Monarch 4g
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,83€
8,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco LIP BRILLIANCE long lasting #57 brilliant purple monarch 5ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,44€
Envio+5,00€
Total13,44€
Artdeco Lip Brilliance 57-brilliant purple monarch - 25182
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Artdeco Lip Brilliance Long Lasting Pintalabios Tono 57 Brilliant Purple Monarch - 5 ml - B00M49Q3EW
12,46€
Envio+2,99€
Total15,45€
Artdeco Lip Brillance Long Lasting 57 Brilliant Purple Monarch - 4052136035452
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (7)
Artdeco LIP BRILLIANCE long lasting #57 brilliant purple monarch 5ml
8,44€
Envio+5,00€
Total13,44€
Artdeco Lip Brilliance 57-brilliant purple monarch - 25182
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Artdeco Lip Brilliance Long Lasting Pintalabios Tono 57 Brilliant Purple Monarch - 5 ml - B00M49Q3EW
12,46€
Envio+2,99€
Total15,45€
Artdeco Lip Brillance Long Lasting 57 Brilliant Purple Monarch - 4052136035452
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Batom Brilliance Artdeco - S0559761:S0557525
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,86€
EnvioGrátis!
Total17,86€
Artdeco Lip Brillance Long Lasting 57 Brilliant Purple Monarch - 91839
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Artdeco Lip Brilliance Long Lasting #57-brilliant Purple Monarch
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,58€
Envio+4,35€
Total18,93€
Detalhes do Produto
O gloss Artdeco Lip Brilliance garante um aspeto bonito aos lábios.
Propriedades:
- cintila
- desenha perfeitamente os lábios
- dá mais volume aos lábios
- efeito de longa duração
Como usar:
Com o aplicador, aplique uma camada uniforme nos lábios.
Características
- IngredientesPOLYBUTENE, HYDROGENATED POLY(C6-14 OLEFIN), CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, DIETHYLHEXYL ADIPATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, MICA, STEARALKONIUM BENTONITE, PHOSPHOLIPIDS, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYL VANILLIN, PROPYLENE CARBONATE, PHENOXYETHANOL, HEXYLENE GLYCOL, DICALCIUM PHOSPHATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, HYALURONIC ACID, SACCHAROMYCES CEREVISIAE EXTRACT, SODIUM CHONDROITIN SULFATE, TIN OXIDE, TOCOPHEROL, BHT, TRIPEPTIDE-29, CI 15850 (RED 6), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
Maquilhagem Labios
- TipoGloss
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:4052136035452
Referência:S0559761:S0557525 | S0557525 | 4052136035452
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis