Gloss Artdeco Hydra Lip Booster Tom 197.55 Translucent Hot Pink 6ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,70€
7,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco HYDRA LIP booster #55 translucent hot pink 6ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,36€
Envio+5,00€
Total12,36€
Artdeco Hydra Lip Booster Pintalabios Tono 55 Translucent Hot Pink - 6 ml - B01I3U26X2
10,85€
Envio+2,99€
Total13,84€
Artdeco Hydra Lip Booster 55-translucent hot pink - 24793
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Artdeco Hydra Lip Booster 55 Translucent Hot Pink - 4019674197554
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (7)
ArtDeco Hydra Lip Booster Gloss Hidratante Cor 55 Translucent Hot Pink 6ml
7,87€
Envio+3,50€
Total11,37€
Artdeco HYDRA LIP booster #55 translucent hot pink 6ml
7,36€
Envio+5,00€
Total12,36€
Artdeco Hydra Lip Booster Pintalabios Tono 55 Translucent Hot Pink - 6 ml - B01I3U26X2
10,85€
Envio+2,99€
Total13,84€
Artdeco Hydra Lip Booster 55-translucent hot pink - 24793
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Artdeco Hydra Lip Booster 55 Translucent Hot Pink - 4019674197554
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Brilho de Lábios Hydra Lip Artdeco - S0559843:S0557527
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,35€
EnvioGrátis!
Total16,35€
Artdeco Hydra Lip Booster #55-translucent Hot Pink 6 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,62€
Envio+4,35€
Total17,97€
Detalhes do Produto
O Gloss Artdeco Talbot Runhof Hydra Lip Booster destaca os seus lábios, realçando a maquilhagem.
Modo de utilização:
Para um efeito de volume, aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalgagem com 6ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- IngredientesPOLYBUTENE, TRIISODECYL TRIMELLITATE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, OCTYLDODECANOL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ETHYLHEXYL PALMITATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, PHENOXYETHANOL, C30-45 ALKYL METHICONE, C30-45 OLEFIN, CAPRYLYL GLYCOL, PARFUM (FRAGRANCE), LUPINUS ALBUS SEED EXTRACT, CRAMBE MARITIMA LEAF EXTRACT, BUTYLENE GLYCOL, TALC, MALTODEXTRIN, SODIUM CHONDROITIN SULFATE, ATELOCOLLAGEN, HEXYLENE GLYCOL, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHEROL, BENZYL ALCOHOL, CI 16035 (RED 40 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)
- Grupo de corRosa
- Código de cor55
- CorTranslucent Hot Pink
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesColagénio
- Efeito de brilho de lábiosCorante, Radiant
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume6 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:4019674197554
Referência:S0559843:S0557527 | S0557527 | 4019674197554
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis