Destaques
MASK #panda 24 ml - 790710
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Máscara Antirrugas Glam Of Sweden Urso Panda (24 ml) - S0578661
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,32€
EnvioGrátis!
Total11,32€
Glam Of Sweden Mask #panda Glam Of Sweden 24 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,39€
Envio+4,35€
Total12,74€
Todas as Ofertas (4)
Glam Of Sweden Panda Mask Máscara Facial 24ml
2,87€
Envio+3,50€
Total6,37€
MASK #panda 24 ml - 790710
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Máscara Antirrugas Glam Of Sweden Urso Panda (24 ml) - S0578661
11,32€
EnvioGrátis!
Total11,32€
Glam Of Sweden Mask #panda Glam Of Sweden 24 ml
8,39€
Envio+4,35€
Total12,74€
Detalhes do Produto
Glam Of Sweden Panda Mask Máscara Facial ajuda a devolver o brilho e vitalidade ao rosto.
- Extrato de cacto e ácido hialurónico, para uma ação suavizante, hidratante e revitalizante
- Máscara em tecido, com design divertido
- Hidrata e suaviza a tez
- Minimiza a aparência das linhas finas
- Atenua os sinais de fadiga
- Protege contra a desidratação
- Ideal para todo o tipo de pele
- Pele revitalizada, mais suave e luminosa
Características
- TipoMáscara hidratante
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Alisamento
- Volume24 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade24ml
- TipoSheet Masks
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:7332842014970
Referência:S0578661 | BigBuy | NE1683-14970
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis