Glam Of Sweden Pincel de Lábios 1 Unidade
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,37€
3,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BRUSH thin lip 1 pz - 790671
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Pincel de Maquilhagem Glam Of Sweden Brush - S0578622
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,32€
EnvioGrátis!
Total11,32€
Glam Of Sweden Brush Thin Lip Glam Of Sweden 1 pz
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,39€
Envio+4,35€
Total12,74€
Todas as Ofertas (4)
BRUSH thin lip 1 pz - 790671
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Pincel de Maquilhagem Glam Of Sweden Brush - S0578622
11,32€
EnvioGrátis!
Total11,32€
Glam Of Sweden Brush Thin Lip Glam Of Sweden 1 pz
8,39€
Envio+4,35€
Total12,74€
BRUSH thin lip 1 pz - 7332842011313
1,80€
Envio+4,99€
Total6,79€
Detalhes do Produto
Glam Of Sweden Pincel de Lábios ajuda a definir, contornar e realçar os lábios.
- Cerdas suaves e macias
- Formato fino e preciso
- Garante uma aplicação prática e controlada
- Delineia o contorno dos lábios
- Permite aplicar facilmente qualquer tipo de batom
Características
- Frente e verso
- CorPreto
- TipologiaPincel de lábios
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:7332842011313
Referência:S0578622 | NE1683-11313 | GY001S0578622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis