Destaques
Uñas Postizas Nails FR Manicure Glam Of Sweden Nails Fr Manicure 12 g - B0B2WL7CJN
3,30€
Envio+2,99€
Total6,29€
NAILS FR MANICURE #light pink - 827312
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Glam Of Sweden Nails Fr Manicure #light Pink 12 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
8,39€
Envio+4,35€
Total12,74€
Todas as Ofertas (4)
Uñas Postizas Nails FR Manicure Glam Of Sweden Nails Fr Manicure 12 g - B0B2WL7CJN
3,30€
Envio+2,99€
Total6,29€
NAILS FR MANICURE #light pink - 827312
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
NAILS FR MANICURE #light pink - 7332842800832
2,44€
Envio+4,99€
Total7,43€
Glam Of Sweden Nails Fr Manicure #light Pink 12 g
8,39€
Envio+4,35€
Total12,74€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Kit de Manicure Francês Nails FR Manicure Glam Of Sweden Rosa Claro!
- Capacidade: 12 g
- Cor: Rosa Claro
Características
- TipoUnhas para mãos
- CorRosa
- Nº de ganchos incluídos12 unidade(s)
- ColoraçãoMonocromático
Embalagem
- Peso da embalagem12 g
Código de barras:7332842800832
Referência:S0581693 | GY001S0581693 | 827312
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis