Destaques
EYEBROW razor 1 pz - 790678
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Navalha Glam Of Sweden Eyebrow - S0578629
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,32€
EnvioGrátis!
Total11,32€
Glam Of Sweden Eyebrow Razor Glam Of Sweden 1 pz
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,39€
Envio+4,35€
Total12,74€
Todas as Ofertas (5)
Glam Of Sweden Modelador de Sobrancelhas 1un.
2,77€
Envio+3,50€
Total6,27€
EYEBROW razor 1 pz - 790678
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
EYEBROW razor 1 pz - 7332842011764
1,18€
Envio+4,99€
Total6,17€
Navalha Glam Of Sweden Eyebrow - S0578629
11,32€
EnvioGrátis!
Total11,32€
Glam Of Sweden Eyebrow Razor Glam Of Sweden 1 pz
8,39€
Envio+4,35€
Total12,74€
Detalhes do Produto
Glam Of Sweden Modelador de Sobrancelhas ajuda a remover os pelos das sobrancelhas, sem dor.
- Design prático e desdobrável, com lâmina resistente
- Proporciona uma utilização precisa, fácil e segura
- Define a linha das sobrancelhas
- Remove os pelos, mesmo os mais curtos
- Versátil, pode ser utilizado em outras zonas do rosto e corpo
- Inclui 1 lâmina extra
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7332842011764
Referência:S0578629 | NE1683-11764 | GY001S0578629
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis