Glam Of Sweden Esponja de Face Reta 1 Unidade
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,26€
3,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPONGE CUT END LYX 1 pz - 790670
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Esponja para Maquilhagem Cut End Lyx Glam Of Sweden Sponge Cut End Lyx - S0578621
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,32€
EnvioGrátis!
Total11,32€
Glam Of Sweden Sponge Cut End Lyx Glam Of Sweden 1 pz
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,39€
Envio+4,35€
Total12,74€
Todas as Ofertas (4)
SPONGE CUT END LYX 1 pz - 790670
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Esponja para Maquilhagem Cut End Lyx Glam Of Sweden Sponge Cut End Lyx - S0578621
11,32€
EnvioGrátis!
Total11,32€
Glam Of Sweden Sponge Cut End Lyx Glam Of Sweden 1 pz
8,39€
Envio+4,35€
Total12,74€
SPONGE CUT END LYX 1 pz - 7332842011306
1,38€
Envio+4,99€
Total6,37€
Detalhes do Produto
Glam Of Sweden Esponja ajuda a proporcionar uma maquilhagem sem falhas.
- Material suave e flexível
- Design versátil
- Face plana para aplicar a maquilhagem ao redor do nariz e dos olhos
- Face arredondada, para uma aplicação uniforme em grandes áreas do rosto
- Ideal para maquilhagem fluida e cremosa
- Maquilhagem uniforme e com um acabamento natural
Características
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
Características
- Cor da esponjaVermelho
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:7332842011306
Referência:S0578621 | GY001S0578621 | NE1683-11306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis