Glam Of Sweden Curvador de Pestanas 1 Unidade
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,84€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Frisa-pestanas Glam Of Sweden Eyelash - S0578628
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,84€
EnvioGrátis!
Total8,84€
EYELASH curler 1 pz - 790677
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Glam Of Sweden Eyelash Curler Glam Of Sweden 1 pz
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,39€
Envio+4,35€
Total12,74€
Todas as Ofertas (4)
Frisa-pestanas Glam Of Sweden Eyelash - S0578628
8,84€
EnvioGrátis!
Total8,84€
EYELASH curler 1 pz - 790677
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Glam Of Sweden Eyelash Curler Glam Of Sweden 1 pz
8,39€
Envio+4,35€
Total12,74€
EYELASH curler 1 pz - 7332842011740
1,18€
Envio+4,99€
Total6,17€
Detalhes do Produto
Glam Of Sweden Curvador ajuda a intensificar as pestanas e realçar o olhar.
- Design ergonómico, com pegas revestidas, para um maior conforto
- Banda protetora em silicone
- Confere a pressão ideal para levantar as pestanas naturalmente
- Melhora o efeito das máscaras
- Não danifica as pestanas
- Proporciona uma adaptação perfeita a cada formato de olho
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7332842011740
Referência:S0578628 | NE1683-11740 | GY001S0578628
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis