Givenchy Very Irrésistible Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo70,25€
60,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VERY IRRÉSISTIBLE eau de toilette vaporizador 50 ml - 3274872369429
56,94€
Envio+4,99€
Total61,93€
Givenchy Very Irresistible EDT 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,99€
Envio+5,00€
Total70,99€
Givenchy Very Irresistible Eau de Toilette 50Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
66,00€
Envio+1,99€
Total67,99€
Todas as Ofertas (11)
VERY IRRÉSISTIBLE eau de toilette vaporizador 50 ml - 3274872369429
56,94€
Envio+4,99€
Total61,93€
Givenchy Very Irresistible EDT 50ml
Pagamento em prestações
3x
65,99€
Envio+5,00€
Total70,99€
Givenchy Very Irresistible Eau de Toilette 50Ml
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
66,00€
Envio+1,99€
Total67,99€
GIVENCHY Very Irrésistible Eau de Toilette 50 ml
74,00€
EnvioGrátis!
Total74,00€
Perfume Mulher Very Irrésistible Givenchy 3274872369429 EDT (50 ml) 50 ml - S0576458
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,40€
EnvioGrátis!
Total74,40€
Givenchy Very Irrésistible Eau De Toilette Vaporizador Givenchy 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
73,26€
Envio+4,35€
Total77,61€
Givenchy perfume Very Irresistible EDT 50 ml - 97825
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
73,95€
Envio+4,99€
Total78,94€
VERY IRRÉSISTIBLE EDT 50ML GYVENCHY - B07D38MKFC
83,10€
EnvioGrátis!
Total83,10€
Givenchy Very Irrésistible 50ml Eau De Toilette Rosa Mulher - 3274870352355
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Toilette Givenchy Very Irrésistible para mulheres.
Tipo de fragrância:
floral, frutado
Notas de topo:
rosa
Notas de coração:
anis, verbena
Notas de base:
estrela-de-anis
Características
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:3274870352355 | 3274872369429
Referência:bb_p3_p1091969 | p3_p1091969 | 19689
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis