Givenchy Blue Label Man Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,05€
em 3x21,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GIVENCHY Givenchy Pour Homme Blue Label Eau de Toilette 50 ml
54,20€
EnvioGrátis!
Total54,20€
Givenchy Givenchy Pour Homme Blue Label Edt 50 Ml - B084NYL5KH
55,84€
EnvioGrátis!
Total55,84€
Perfume Homem Givenchy EDT Pour Homme Blue Label 50 ml - S8302407
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,05€
EnvioGrátis!
Total63,05€
Givenchy perfume Pour Homme Blue Label EDT 50 ml - 7134
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
61,95€
Envio+6,50€
Total68,45€
Todas as Ofertas (5)
GIVENCHY Givenchy Pour Homme Blue Label Eau de Toilette 50 ml
54,20€
EnvioGrátis!
Total54,20€
Givenchy Givenchy Pour Homme Blue Label Edt 50 Ml - B084NYL5KH
55,84€
EnvioGrátis!
Total55,84€
GIVENCHY - Blue Label Man EDT 50ml
52,29€
EnvioGrátis!
Total52,29€
Perfume Homem Givenchy EDT Pour Homme Blue Label 50 ml - S8302407
Pagamento em prestações
3x
63,05€
EnvioGrátis!
Total63,05€
Givenchy perfume Pour Homme Blue Label EDT 50 ml - 7134
Pagamento em prestações
3x
61,95€
Envio+6,50€
Total68,45€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Givenchy Givenchy Pour Homme Blue Label é uma fragrância dinâmica e, ao mesmo tempo, misteriosa, que cria uma aura incrivelmente atraente em seu redor.
- aroma cítrico
- para o homem ativo
- em especial para o tempo quente
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaRomã
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaDavana
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaMadeira de olíbano
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMadeira de olíbano
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:3274870303357 | 3274872399150
Referência:S8302407 | 3274870303357 | GY001S8302407
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis