Destaques
Armani - Set Acqua de GIOIA EDP 100ml + Body Lotion
73,95€
EnvioGrátis!
Total73,95€
Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 100ml Coffret
85,93€
EnvioGrátis!
Total85,93€
Giorgio Armani coffrets perfume Acqua Di Gioia Opção 1 - 1223706
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
120,95€
Envio+4,99€
Total125,94€
Todas as Ofertas (5)
Armani - Set Acqua de GIOIA EDP 100ml + Body Lotion
73,95€
EnvioGrátis!
Total73,95€
Armani Acqua di Gioia Eau de Parfum 100ml Coffret
85,93€
EnvioGrátis!
Total85,93€
Giorgio Armani Acqua di Gioia Coffret Eau de Parfum 100ml 3Pcs
101,32€
EnvioGrátis!
Total101,32€
Giorgio Armani coffrets perfume Acqua Di Gioia Opção 1 - 1223706
Pagamento em prestações
3x
120,95€
Envio+4,99€
Total125,94€
Giorgio Armani - Coffret Acqua di Gioia Eau de Parfum - 100 ml - A49073622
131,50€
EnvioGrátis!
Total131,50€
Detalhes do Produto
Acqua Di Gioia de Giorgio Armani é uma fragrância floral cítrica, inspirado na natureza aquatica, com uma combinação fresca de menta e limão com a doçura do jasmim, caramelo e cedro.
- Família olfativa: floral aquático
- Notas de topo: limão siciliano e hortelã menta
- Notas médias: água de jasmim, pimenta rosa e peonia
- Notas de fundo: ládano, cedro e caramelo
- Inclui 1 toalha
- Limitado ao stock existente
Características
Informação de Produto
- TipoCoffret
- CapacidadeCoffret
Tipo
- TipoCoffret
Código de barras:3614273030908 | 3614274109733 | 3614273436915
Referência:NE30-93798 | 388227 | S4509076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis