Destaques
Giorgi Line - Cera en Gel Look Tupé para un Tupé con Volumen, Textura y Movimiento, Acabado Natural, Flexible y Duradero, Fijación 5 Xtrema - 145 ml - B08CSFV1H8
3,29€
Envio+2,99€
Total6,28€
FIJACIÓN Y TEXTURA cera gel look tupe 145 ml - 761076
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Giorgi Line Fijación Y Textura Cera Gel Look Tupe Giorgi Line 145 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,10€
Envio+4,35€
Total14,45€
Todas as Ofertas (5)
Giorgi Line - Cera en Gel Look Tupé para un Tupé con Volumen, Textura y Movimiento, Acabado Natural, Flexible y Duradero, Fijación 5 Xtrema - 145 ml - B08CSFV1H8
3,29€
Envio+2,99€
Total6,28€
FIJACIÓN Y TEXTURA cera gel look tupe 145 ml - 761076
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
FIJACIÓN Y TEXTURA cera gel look tupe 145 ml - 8411135005006
3,30€
Envio+4,99€
Total8,29€
Giorgi Line Fijación Y Textura Cera Gel Look Tupe Giorgi Line 145 ml
10,10€
Envio+4,35€
Total14,45€
Giorgi Line Fijación y Textura Cera En Gel Look Tupe 145ml - 252388
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Cera de Fixação Forte Fijación y Textura Giorgi Look Tupe (145 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Giorgi e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 145 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411135005006
Referência:S0576702 | GY001S0576702 | 761076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis