Destaques
Giorgi Line - Cera en Gel Look Natural, Acabado Flexible 48h y Aplicación Express, Fijación 4 Ultra-Fuerte - 145 ml - B0742BDDFR
3,30€
Envio+2,99€
Total6,29€
FIJACIÓN Y TEXTURA cera gel look natural nº4 145 ml - 28785
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (7)
Giorgi Line - Cera en Gel Look Natural, Acabado Flexible 48h y Aplicación Express, Fijación 4 Ultra-Fuerte - 145 ml - B0742BDDFR
3,30€
Envio+2,99€
Total6,29€
Giorgi Fixação & Textura Cera Gel Look Natural Nº4 145 ml
3,25€
Envio+3,99€
Total7,24€
FIJACIÓN Y TEXTURA cera gel look natural nº4 145 ml - 28785
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
FIJACIÓN Y TEXTURA cera gel look natural nº4 145 ml - 8411135265080
3,30€
Envio+4,99€
Total8,29€
Giorgi Cera Gel Look Natural Nº4 145ml - 101101
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Giorgi Line Fijación Y Textura Cera Gel Look Natural Nº4 Giorgi Line 145 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,37€
Envio+4,35€
Total14,72€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Cera em Gel Giorgi (145 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Giorgi e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 145 ml
Características
Caracteristicas
- TipoCera
Quantidade
- Quantidade45ml
Código de barras:8411135265080
Referência:90904 | S0522034 | NE90904
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis