Giorgi Cera Efeito Mate Nº3 75ml
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
preço comparativo8,53€
7,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Giorgi Line Cera Efecto Mate 75ml - 28790
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Giorgi Line Fijación Y Textura Cera Efecto Mate Nº3 Giorgi Line 75 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
10,64€
Envio+4,35€
Total14,99€
Todas as Ofertas (4)
Giorgi Line Cera Efecto Mate 75ml - 28790
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Giorgi Line Fijación Y Textura Cera Efecto Mate Nº3 Giorgi Line 75 ml
10,64€
Envio+4,35€
Total14,99€
FIJACIÓN Y TEXTURA cera efecto mate nº3 75 ml - 8411135268036
3,51€
Envio+4,99€
Total8,50€
Giorgi Cera Efeito Mate Nº3 75ml - 94306
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Cera de Fixação Forte Giorgio será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Giorgio e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 75 ml
- Acabamento brilhante
Características
Caracteristicas
- TipoCera
Quantidade
- Quantidade75ml
Código de barras:8411135268036
Referência:S0522033 | S0522032 | NE90298
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis