Giorgi Cera Efeito Brilho Nº3 75ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo7,42€
4,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FIJACIÓN Y TEXTURA cera efecto brillo nº3 75 ml - 28789
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Giorgi Line Fijación Y Textura Cera Efecto Brillo Nº3 Giorgi Line 75 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,20€
Envio+4,35€
Total14,55€
Todas as Ofertas (4)
FIJACIÓN Y TEXTURA cera efecto brillo nº3 75 ml - 28789
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Giorgi Line Fijación Y Textura Cera Efecto Brillo Nº3 Giorgi Line 75 ml
10,20€
Envio+4,35€
Total14,55€
FIJACIÓN Y TEXTURA cera efecto brillo nº3 75 ml - 8411135268029
3,51€
Envio+4,99€
Total8,50€
Giorgi Cera Efeito Brilho Nº3 75ml - 94305
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Cera de Fixação Forte Giorgio será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Giorgio e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 75 ml
- Acabamento brilhante
Características
Caracteristicas
- TipoCera
Quantidade
- Quantidade75ml
Código de barras:8411135268029
Referência:90297 | S0522032 | NE90297
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis