Gillette Venus Smooth Sensitive Recarga de Lâminas 4un
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,35€
12,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Venus Deluxe Smooth Sensitive Recarga 4 unidades
11,89€
Envio+2,80€
Total14,69€
Venus Smooth Sensitive Lâminas 4 unidades
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,14€
Envio+5,00€
Total17,14€
Gillette Venus Smooth Sensitive 4 Recargas 1 Unidade - 863429
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Gillette Hoja Carg Venus Sensitive 4 Rec - 7702018567911
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Todas as Ofertas (7)
Venus Deluxe Smooth Sensitive Recarga 4 unidades
11,89€
Envio+2,80€
Total14,69€
Venus Smooth Sensitive Lâminas 4 unidades
12,14€
Envio+5,00€
Total17,14€
Gillette Venus Smooth Sensitive 4 Recargas 1 Unidade - 863429
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
VENUS SMOOTH SENSITIVE cargador 4 recambios - 7702018567911
10,52€
Envio+4,99€
Total15,51€
Gillette Hoja Carg Venus Sensitive 4 Rec - 7702018567911
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Gillette Venus Smooth Sensitive Cargador Gillette 4 recambios
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,15€
Envio+4,35€
Total21,50€
Recargas para Lâmina de Barbear Gillette Venus Smooth Sensitive 4 Unidades (4 uds)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+9,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
As lâminas de reposição Gillette Venus completam, rápida e facilmente, a máquina de barbear que ficará como nova.
Propriedades:
- cabeça de corte facilmente substituível
- garante um barbear suave
- a almofada protetora suaviza delicadamente a pele
- adapta-se com flexibilidade a cada curva
Como usar:
Substitua a cabeça de corte por uma nova quando as faixas lubrificantes ficarem gastas.
Características
Caracteristicas
- TiposLâminas
Código de barras:7702018491360 | 7702018567911 | 8001090594747
Referência:S0593698 | 8001090594747 | GY001S0593698
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis