Destaques
Venus Gillette Oceana Maquinilla de Afeitar Desechables Mujer, Paquete 4 Cuchillas (3+1 Gratis) - B00KTGY7IG
6,21€
Envio+2,99€
Total9,20€
Lâminas Depilação Descartáveis Venus Oceana Gillette 4 un - 7702018070657
8,99€
Envio+2,99€
Total11,98€
Todas as Ofertas (7)
Venus Gillette Oceana Maquinilla de Afeitar Desechables Mujer, Paquete 4 Cuchillas (3+1 Gratis) - B00KTGY7IG
6,21€
Envio+2,99€
Total9,20€
Lâminas Depilação Descartáveis Venus Oceana Gillette 4 un - 7702018070657
8,99€
Envio+2,99€
Total11,98€
Gillette Gillette Venus Oceana 4 Unds
6,25€
Envio+3,99€
Total10,24€
Gillette Lâminas Descartáveis Venus Oceana 3+1Uds
6,65€
Envio+3,99€
Total10,64€
Gillette For Women Máquina Descartável Venus Oceana3
8,45€
Envio+4,90€
Total13,35€
Gillette Venus Oceana Lâminas Descartáveis 4 Unidades - 137191
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Gillette Venus Oceana Lâminas Descartáveis 4 Lâminas - 117944
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Máquinas de Barbear Descartáveis Venus Oceana Gillette (4 uds)!
- Sexo: Mulher
- Quantidade: 4 uds
- Melhora o aspeto e estado da pele
- Leve e manejável
- Design moderno e ergonómico
Características
Caracteristicas
- TiposLâminas
Código de barras:7702018070657 | 7702018978533
Referência:S0561520 | 7702018070657 | 117944
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis