Gillette Series Conditioning Shaving Foam 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,21€
2,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Espuma de Barbear Series Hidratante Gillette - 8006540765531
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
Gillette Espuma de Barbear Series Amaciador 250ml
3,52€
Envio+3,99€
Total7,51€
Series Espuma De Barbear Condicionadora 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,45€
Envio+5,00€
Total7,45€
Gillette Series Espuma de Barbear Suavizante 250 ml - 1146379
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (7)
Espuma de Barbear Series Hidratante Gillette - 8006540765531
4,49€
Envio+2,99€
Total7,48€
Gillette Espuma de Barbear Series Amaciador 250ml
3,52€
Envio+3,99€
Total7,51€
Series Espuma De Barbear Condicionadora 250 ml
2,45€
Envio+5,00€
Total7,45€
Espuma Barbear GILLETTE Series 200+50ml (1 Uni.) - 6831811
2,55€
Envio+4,20€
Total6,75€
SERIES espuma de barbear condicionante 250 ml - 7702018617012
2,53€
Envio+4,99€
Total7,52€
Gillette Series Espuma de Barbear Suavizante 250 ml - 1146379
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Gillette Series Espuma De Afeitar Acondicionadora 250ml - 333495
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Detalhes do Produto
O produto para barbear Gillette Series Conditioning garante que a sua rotina de barbear corre sem complicações.
Propriedades:
- permite um fácil barbear
- facilita o deslizamento da máquina na pele
- hidrata e não seca a pele
- garante um corte muito rente
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de produto no rosto e pescoço molhado. Espalhe uniformemente fazendo movimentos circulares, até fazer espuma.
Características
- TipoMousse de barbear
- IngredientesAqua; Triethanolamine; Palmitic Acid; Stearic Acid; Isobutane; Laureth-23; Dimethicone; Sodium Lauryl Sulfate; Propane; Parfum; Sodium Benzoate; Stearyl Alcohol; Lauryl Alcohol; Hydroxyethylcellulose; Dimethiconol; Chondus Crispus; Dimethicone PEG/PPG-20/23 Benzoate; DMDM Hydantoin; Benzyl Salicylate; Coceth-7; PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether; Limonene; BHT; Prunus Amygdalus Dulcis Oil; PEG-40 Hydrogenated Castor Oil; Linalool; Iodopropynyl Butylcarbamate; Sodium Nitrate; Glyoxal; Polysorbate 60; Disodium Phosphate
- Volume250 ml
Características
- TiposProdutos para Barbear
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem50 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem50 mm
- Peso da embalagem325 g
Código de barras:3014260258276 | 7702018349142 | 7702018617012
Referência:8006540765531 | S05112549 | GY001S05112549
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis