Gillette Lâminas Fusion5 Recarga 4 Unidades
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,95€
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gillette Fusion5 Recambios Para Maquinillas De Afeitar Para Hombre, 4 Recambios Para Máquina De Afeitar - B08VBFNXZY
15,20€
Envio+2,99€
Total18,19€
Fusion 5 Recargas 4 Unidades
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,16€
Envio+5,00€
Total18,16€
Gillette Lâminas Fusion 5 Recarga 4 Unidades 1 Unidade - 863419
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Todas as Ofertas (17)
Gillette Fusion5 Recambios Para Maquinillas De Afeitar Para Hombre, 4 Recambios Para Máquina De Afeitar - B08VBFNXZY
15,20€
Envio+2,99€
Total18,19€
Fusion 5 Recargas 4 Unidades
13,16€
Envio+5,00€
Total18,16€
Gillette Lâminas Fusion 5 Recarga 4 Unidades 1 Unidade - 863419
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Gillette Fusion 5 Cargador 4 Unidades - 7702018561575
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Gillette - Fusion5 5xlâminas/ Recargas 4 unidades
13,99€
Envio+3,99€
Total17,98€
FUSION 5 cargador 4 recambios - 7702018561575
13,16€
Envio+4,99€
Total18,15€
Gillette Gillette Fusion5 4 Unds
15,50€
Envio+3,99€
Total19,49€
Gillette Fusion 5 Cargador Gillette 4 recambios
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,56€
Envio+4,35€
Total23,91€
Detalhes do Produto
As lâminas para máquina de barbear Gillette Fusion5 para homem incluem 5 lâminas antifricção para um barbear rente e duradouro. As lâminas são pouco espaçadas para um conforto incrível com um aparador de precisão na parte posterior para locais de difícil acesso e para fazer o styling da barba. As recargas de lâminas para máquina de barbear Gillette Fusion5 aplicam-se a todas as máquinas de barbear Gillette Fusion5.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7702018561575
Referência:S0591046 | 7702018561575 | 863419
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis