Gillette Lâminas de Barbear Blue II 5+1un
Envio +3,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo4,14€
2,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GILLETTE BLUE II DE 5+1 (120 u/c)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,32€
Envio+5,00€
Total7,32€
Todas as Ofertas (9)
GILLETTE BLUE II DE 5+1 (120 u/c)
2,32€
Envio+5,00€
Total7,32€
Gillette Blue Ii 5+1
2,21€
Envio+4,90€
Total7,11€
Gillette Lâminas descartáveis Blue II Fija 6 unidades
2,90€
Envio+3,99€
Total6,89€
Gillette Blue II Pacote de Lâminas de Barbear Descartáveis 6 Lâminas - 43674
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+6,50€
Total12,45€
Giletes Gillette Blue Ii 5 Unid. + 1 Unid. - PF031819
5,94€
Envio+3,99€
Total9,93€
Máquina de Barbear Manual Gillette Blue Ii 6 Unidades - S4503354
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,77€
Envio+6,49€
Total13,26€
Detalhes do Produto
Um excelente barbear está ao seu alcance. As duas lâminas duplas proporcionam um barbear confortável a qualquer homem. Características do produto: a faixa Lubrastrip® ajuda as lâminas a deslizar sobre a pele; a embalagem com sistema de fecho Zip-Pak® facilita o armazenamento.
Características
- TiposLâminas/Navalhas
Código de barras:3014260294243
Referência:HP004 | 054403 | 3014260294243
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis