Gillette Blue II (120u/c) 5 Unidades
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,20€
1,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GILLETTE BLUE II DE 5 (120u/c)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,93€
Envio+5,00€
Total6,93€
Lâmina de Barbear Gillette Blue Ii - S4503350
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,62€
Envio+6,49€
Total12,11€
Gillette L?mina de Barbear Gillette Blue II - S4503350
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,58€
Envio+4,99€
Total12,57€
Todas as Ofertas (5)
GILLETTE BLUE II DE 5 (120u/c)
1,93€
Envio+5,00€
Total6,93€
Máquina de Barbear Gillette Blue II com 5 Unidades - BLUE II
3,90€
Envio+4,99€
Total8,89€
Lâmina de Barbear Gillette Blue Ii - S4503350
5,62€
Envio+6,49€
Total12,11€
Gillette L?mina de Barbear Gillette Blue II - S4503350
7,58€
Envio+4,99€
Total12,57€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Lâmina de Barbear Gillette Blue II!Tipo: Máquina de Barbear Manual
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3014260201753
Referência:3014260201753 | 57.02.07.1478.0001-AZUL | 1377
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis