Gestacare T 30 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,45€
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GestaCare T 30 Cápsulas - 6222323
20,25€
Envio+3,00€
Total23,25€
Gestacare T Caps X30 Cáps
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,45€
EnvioGrátis!
Total21,45€
Gestacare T Caps X30 6222323
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,90€
Envio+2,40€
Total24,30€
Gestacare T 30 Cápsulas
18,99€
Envio+2,90€
Total21,89€
Todas as Ofertas (36)
GestaCare T 30 Cápsulas - 6222323
20,25€
Envio+3,00€
Total23,25€
Gestacare T Caps X30 Cáps
21,45€
EnvioGrátis!
Total21,45€
Gestacare T Caps X30 6222323
21,90€
Envio+2,40€
Total24,30€
Gestacare T 30 Cápsulas
18,99€
Envio+2,90€
Total21,89€
Gestacare T 30 Cápsulas
19,35€
Envio+3,50€
Total22,85€
GestaCare T x 30 Cápsulas
19,34€
Envio+2,49€
Total21,83€
Gestacare T 30 Cápsulas
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,95€
Envio+3,50€
Total23,45€
Gestacare T Caps X30 cáps(s)
18,14€
Envio+3,00€
Total21,14€
Gestacare T Caps X30
18,85€
Envio+3,95€
Total22,80€
Gestacare T x30 Cápsulas
19,55€
Envio+3,36€
Total22,91€
Detalhes do Produto
GestaCare T é enriquecido com Ácido Fólico de ultima geração (Quatrefolic®), atendendo que o ácido fólico contribui para o crescimento do tecido materno durante a gravidez. Optimizado com Ómega-3 (DHA Vegetal), Gengibre (Nauseastop®) e outros componentes essenciais na pré-concepção e gravidez.
Modo de Utilização
Tome 1 cápsula por dia, de preferência à noite.
Precauções
Não tome em caso de alergia a algum dos constituintes do suplemento.Não exceda a dose diária recomendada.Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças. Os suplementos alimentares não devem ser utilizados como substitutos de um regime alimentar variado.
Informação Adicional
Suplemento alimentar específico para a pré-concepção e gravidez.
Características
Género
- FormaCápsulas
- GéneroMulher
Código de barras:0000006222323 | 2006479239710
Referência:6222323 | 2006479239710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis