Geoffrey Beene Grey Flannel Man Eau de Toilette 120ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,99€
17,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GREY FLANNEL eau de toilette vaporizador 120 ml - 0719346021784
14,74€
Envio+4,99€
Total19,73€
Geoffrey Beene Grey Flannel Agua de Tocador - 120 ml - B009Z4M8WA
16,37€
Envio+2,99€
Total19,36€
Geoffrey Beene Grey Flannel Eau de Toilette com vaporizador 120 ml
13,90€
Envio+5,95€
Total19,85€
Grey Flannel EDT 120ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,11€
Envio+5,00€
Total22,11€
Todas as Ofertas (13)
GREY FLANNEL eau de toilette vaporizador 120 ml - 0719346021784
14,74€
Envio+4,99€
Total19,73€
Geoffrey Beene Grey Flannel Agua de Tocador - 120 ml - B009Z4M8WA
16,37€
Envio+2,99€
Total19,36€
Geoffrey Beene Grey Flannel Eau de Toilette com vaporizador 120 ml
13,90€
Envio+5,95€
Total19,85€
Grey Flannel EDT 120ml
17,11€
Envio+5,00€
Total22,11€
Geoffrey Beene perfume Grey Flannel EDT 120 ml - 17658
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Perfume Homem Geoffrey Beene 123842 EDT Grey Flannel 120 ml - S0589722
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,26€
EnvioGrátis!
Total24,26€
Geoffrey Beene Grey Flannel Eau De Toilette Vaporizador Geoffrey Beene 120 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
21,92€
Envio+4,35€
Total26,27€
Perfume Homem Geoffrey Beene EDT Grey Flannel 120 ml - S8302337
26,95€
EnvioGrátis!
Total26,95€
Perfume homem geoffrey beene grey flannel edt 12. - PSS88003
17,50€
Envio+4,49€
Total21,99€
Geoffrey Beene Grey Flannel Eau De Toilette Spray 120ml - 71531
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Geoffrey Beene Grey Flannel é uma fragrância irresistível com um aroma exclusivo, que será uma companhia excecional ao longo do dia.
- para o homem elegante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaAmendoeira, Cedro, Musgo de carvalho, Cumaru, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaGerânio, Íris, Mimosa, Narcisso, Rosa, Salva, Violeta
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Gálbano, Limão, Néroli, Petitgrain
- Volume120 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade120ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0719346021814 | 0719346021784 | 0719346122863
Referência:p3_p0596396 | bb_p3_p0596396 | per-44123
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis