Destaques
Jean Paul Gaultier Scandal Gel de Banho 200 ml - 8435415007573
26,06€
Envio+2,99€
Total29,05€
Jean Paul Gaultier Scandal Shower Gel 200ml
26,78€
Envio+2,90€
Total29,68€
Jeal Paul Gaultier Scandal, Gel de Duche, 200 ml - B0748GMWJH
26,38€
Envio+2,99€
Total29,37€
Jean Paul Gaultier Scandal Gel Banho 200ml
24,90€
Envio+4,90€
Total29,80€
Todas as Ofertas (13)
Jean Paul Gaultier Scandal Gel de Banho 200 ml - 8435415007573
26,06€
Envio+2,99€
Total29,05€
Jean Paul Gaultier Scandal Shower Gel 200ml
26,78€
Envio+2,90€
Total29,68€
Jean Paul Gaultier - Scandal Shower Gel 200 ml
18,95€
Envio+3,98€
Total22,93€
Jean Paul Gaultier Scandal Gel De Banho 200 ml
23,89€
EnvioGrátis!
Total23,89€
Jeal Paul Gaultier Scandal, Gel de Duche, 200 ml - B0748GMWJH
26,38€
Envio+2,99€
Total29,37€
Jean Paul Gaultier Scandal Gel Banho 200ml
24,90€
Envio+4,90€
Total29,80€
Scandal Shower Gel 200 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
27,10€
Envio+5,00€
Total32,10€
Jean Paul Gaultier Scandal Gel Banho 200ml
24,90€
Envio+4,90€
Total29,80€
SCANDAL shower gel 200 ml - 8435415007573
25,49€
Envio+4,99€
Total30,48€
Jean Paul Gaultier Scandal Shower Gel 200ml Soap Rosa 200 ml - 8435415007573
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
O gel de duche Jean Paul Gaultier Scandal Scandal completa na perfeição a fragrância da mesma gama. Refresca e deixa a pele suave e perfumada com um aroma que estimula os sentidos e aumenta a autoestima. Cada lavagem torna-se assim uma experiência maravilhosa.
Características
- TipoGel de banho
- Com aroma
- IngredientesAQUA (WATER) SODIUM LAURETH SULFATE COCAMIDOPROPYL BETAINE PARFUM (FRAGRANCE) GLYCERIN DECYL GLUCOSIDE PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL DIPROPYLENE GLYCOL SODIUM CHLORIDE PANTHENOL POLYQUATERNIUM-39 TOCOPHERYL ACETATE SODIUM BENZOATE PROPYLENE GLYCOL CITRIC ACID BENZYL SALICYLATE ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE LIMONENE TETRASODIUM EDTA ETHYLHEXYL SALICYLATE BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE LINALOOL COUMARIN CI 17200 (RED 33) CI 19140 (YELLOW 5) CI 42090 (BLUE 1)
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleLimpeza, Refrescante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Público-alvoAdultos
- IdadesCorpo
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- TipoGel de Banho
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8435415007573
Referência:per-55441 | 8435415007573 | 94112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis