Destaques
Óleo Bronzeador Solar Gel Luminoso Babaria - 8410412000659
5,24€
Envio+2,99€
Total8,23€
Babaria Aceite Bronceador En Gel Efecto luminoso 200ml - 94042
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Todas as Ofertas (6)
Óleo Bronzeador Solar Gel Luminoso Babaria - 8410412000659
5,24€
Envio+2,99€
Total8,23€
Óleo Babaria Bronzeador Luminoso 200ml
5,89€
Envio+2,90€
Total8,79€
Babaria Solar Óleo Bronzeador Em Gel Luminoso Monoi Tahiti 200 ml
5,50€
Envio+3,99€
Total9,49€
Babaria Glow Effect Monoi Tahiti óleo iluminador para bronzeamento 200 ml
7,90€
Envio+5,95€
Total13,85€
Babaria Aceite Bronceador En Gel Efecto luminoso 200ml - 94042
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Babaria Aceite Bronceador En Gel Efecto luminoso 200ml - 137992
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Gel Bronzeador Babaria Sun Tanning
Modo de Utilização:
Antes de se expor ao sol, aplique uma quantidade suficiente em toda a pele do corpo. Repita conforme necessário, sobretudo depois de tomar banho, secar a pele com uma toalha ou se transpirar demasiado.
Apresentação:
Embalagem com 200ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Evite a exposição solar nas horas de maior calor (12-16h).
Em caso de exposição prolongada, aplique o protetor solar mesmo em dias nublados ou com nevoeiro.
Características
- TipoÓleo de proteção solar
- IngredientesParaffinum Liquidum, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Butylene/Ethylene/Stryrene Copolymer, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Cocos Nucifera Oil, Hydrogenated Coconut Oil, Daucus Carota Sativa Seed Oil (Carrot), Daucus Carota Sativa Root Extract (Carrot), Beta-Carotene, Gardenia Tahitensis Flower, Parfum (Fragrance), Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Helianthus Annuus Seed Oil (Sunflower), CI 77491, Mica, Titanium Dioxide.<br>*The stated ingredients refer to current production processes. These ingredients may be modified, which will be reflected in the information on the packaging, if applicable.
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleBronzeador, Hidratante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tom de pelePele bronzeada
- Público-alvoAdultos
- Instruções de usoFor use on the body. Apply evenly before exposure to the sun. In order to maintain protection, frequently repeat application of the product, especially following sweating, swimming, or toweldrying.
- IdadesCorpo
- Volume200 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoGel Corporal
Tipo
- TipoGel Corporal
Quantidade
- Capacidade200ml
Código de barras:8410412000659
Referência:S0542072 | 00605 | 31943
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis