Garnier Ultra Doux Moisturizing Coconut & Aloe Vera Shampoo Sólido 60g
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,27€
5,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Original Remedies Coconut and Aloe Solid Shampoo 60gr
5,81€
Envio+3,99€
Total9,80€
Garnier Ultra Suave Shampoo Sólido Coco & Aloe Vera 60g
4,23€
Envio+2,90€
Total7,13€
Garnier Original Remedies Champú Sólido, Coco Y Aloe Vera Ecológico Para Cabello Normal, Raíces Grasas, 60 g (Paquete de 1) - B08L4PT9M8
4,92€
Envio+2,99€
Total7,91€
Todas as Ofertas (13)
Garnier Original Remedies Coconut and Aloe Solid Shampoo 60gr
5,81€
Envio+3,99€
Total9,80€
Garnier Ultra Suave Shampoo Sólido Coco & Aloe Vera 60g
4,23€
Envio+2,90€
Total7,13€
Garnier Original Remedies Champú Sólido, Coco Y Aloe Vera Ecológico Para Cabello Normal, Raíces Grasas, 60 g (Paquete de 1) - B08L4PT9M8
4,92€
Envio+2,99€
Total7,91€
Garnier Ultra Suave Shampoo Sólido Coco e Aloe Vera Cabelos Normais 60gr
5,03€
Envio+3,50€
Total8,53€
Garnier Original Remedies Champô Sólido Coco E Aloe Vera 60g
4,35€
Envio+3,99€
Total8,34€
Original Remedies Champô Sólido Hidratante de Coco 60 gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,80€
Envio+5,00€
Total11,80€
ORIGINAL REMEDIES champú sólido hidratante de coco 60 gr - 800170
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
ORIGINAL REMEDIES champú sólido hidratante de coco 60 gr - 3600542373753
4,93€
Envio+4,99€
Total9,92€
Garnier Ultra Suave Champô Sólido Coco & Aloé Vera 60g
5,08€
Envio+4,90€
Total9,98€
Detalhes do Produto
O 1º shampoo sólido Garnier: cheio de cuidado para o cabelo e para o planeta! Coco nutritivo Aloe Vera biológico combinados numa receita sólida para hidratar e purificar as raízes. Fácil de desembaraçar.BenefíciosHidrataIndicado para cabelos desidratadosComo aplicar Garnier Ultra Suave Shampoo Sólido Coco Aloe Vera 60g1. Molhe o seu cabelo e o shampoo sólido para fazer espuma.2. Segurando o shampoo, passe o mesmo da raiz até às pontas.3. Guarde o shampoo numa caixa para o proteger.4. Continue a massajar o seu couro cabeludo e posteriormente passe por água.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600542373876 | 3600542373791 | 3600542373753
Referência:C6458900 | VPER111033 | GY001S05101833
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis