Garnier Skinactive Hydrabomb Hidratante Calmante Máscara Facial
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,21€
2,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por 360 Stock
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Máscara Tecido Hydra Bomb Pele Seca
2,55€
Envio+3,99€
Total6,54€
Garnier Máscara de Tecido Apaziguante 28g
2,67€
Envio+2,90€
Total5,57€
GARNIER Máscaras em Tecido Super Hidratante e Apaziguante - 1040394
2,25€
Envio+2,30€
Total4,55€
GARNIER Skin Active Mascarilla de Tejido HydraBomb, Hidratante y Calmante, para Pieles Secas y Sensibles - B01GU5481K
2,06€
Envio+2,99€
Total5,05€
Todas as Ofertas (11)
Garnier Máscara Tecido Hydra Bomb Pele Seca
2,55€
Envio+3,99€
Total6,54€
Garnier Máscara de Tecido Apaziguante 28g
2,67€
Envio+2,90€
Total5,57€
GARNIER Máscaras em Tecido Super Hidratante e Apaziguante - 1040394
2,25€
Envio+2,30€
Total4,55€
GARNIER Skin Active Mascarilla de Tejido HydraBomb, Hidratante y Calmante, para Pieles Secas y Sensibles - B01GU5481K
2,06€
Envio+2,99€
Total5,05€
Garnier Skinactive Máscara Hidratante Camomila + Ácido Hialurónico Hydrabomb (28g) Garnier Skinactive
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,19€
Envio+3,99€
Total6,18€
Garnier Skinactive Hydrabomb Hidratante Calmante Máscara Facial
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,77€
Envio+5,00€
Total7,77€
Garnier SkinActive Máscara Hydra Bomb Super Hidratante Calmante 1un.
2,02€
Envio+4,90€
Total6,92€
SKINACTIVE HYDRABOMB mask facial hidratante calmante 1 u - 23126
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Garnier Skinactive Hydrabomb Máscara Facial Hidratante Calmante
3,04€
Envio+3,99€
Total7,03€
SKINACTIVE HYDRABOMB mask facial hidratante calmante 1 u - 3600541945043
2,24€
Envio+4,99€
Total7,23€
Detalhes do Produto
Garnier Skinactive Hydrabomb Máscara Hidratante Calmante ajuda a hidratar intensamente e confortar, aliviando a secura extrema.
- Máscara em tecido de fibra de celulose 100% natural, com tecnologia antidesidratação, ácido hialurónico e ativos naturais (camomila)
- Inspirada em tendências de cuidado de pele provenientes da Ásia, esta máscara em tecido é uma bomba de eficácia que, em apenas 15 minutos, deixa a pele intensamente hidratada, alisada e luminosa
- Hidratação prolongada (até 24h)
- Reforça a barreira cutânea natural
- Protege contra as agressões externas e preserva o aspeto jovem
- Alivia a sensação de repuxamento
- Ideal para pele seca e sensível
- Reidratação intensa e uma pele mais confortável.
- A pele fica mais suave, macia, protegida e confortada
Características
- TipoMáscara hidratante
- IngredientesAqua / Water, Propylene Glycol, Glycerin, p-Anisic Acid, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Hydroxyacetophenone, Hydroxyethylcellulose, Mannose, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Hydroxide, Potassium Sorbate, PVM/MA Copolymer, Sodium Hyaluronate, Sorbic Acid, Xanthan Gum, Parfum / Fragrance, (F.I.L B196428/1)
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele sensível
- Efeito na peleHidratante, Nutritivo, Revitalizante, Calmante
- Anti-idade
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Esfregão incluído
- SubstânciaFolhas
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade32 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoMáscara Facial
Código de barras:3600541945043
Referência:NE860-45043 | 3600541945043 | 83828
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis