Garnier SkinActive Chá Verde Creme Dia Hidratante Matificante 50ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo10,18€
7,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Creme Hidratante Matificante Pele Mista Skin Active 50ml
7,02€
Envio+3,99€
Total11,01€
SKINACTIVE HOJA TE VERDE crema matificante 50 ml - 3600541267343
5,88€
Envio+4,99€
Total10,87€
Garnier SkinActive Chá Verde Creme Dia Hidratante Matificante 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,23€
Envio+5,00€
Total12,23€
Todas as Ofertas (11)
Garnier Creme Hidratante Matificante Pele Mista Skin Active 50ml
7,02€
Envio+3,99€
Total11,01€
SKINACTIVE HOJA TE VERDE crema matificante 50 ml - 3600541267343
5,88€
Envio+4,99€
Total10,87€
Garnier SkinActive Chá Verde Creme Dia Hidratante Matificante 50ml
7,23€
Envio+5,00€
Total12,23€
Garnier Skinactive Folha Chá Verde Creme Matificante 50 ml
5,95€
Envio+3,99€
Total9,94€
SKINACTIVE HOJA TE VERDE crema matificante 50 ml - 23034
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Creme Facial Hidratante Garnier Skinactive Chá Verde (50 ml) - S0590248
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,74€
EnvioGrátis!
Total16,74€
Creme de Rosto Garnier Hydra Adapt Para Peles Mistas 50ml - 267343
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Garnier SkinActive Chá Verde Creme Dia Hidratante Matificante 50ml - 28862
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Garnier Skinactive Hoja Te Verde Crema Matificante Garnier 50 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,54€
Envio+4,35€
Total17,89€
Detalhes do Produto
Garnier SkinActive Chá Verde Creme Dia Hidratante Matificante 50ml
Garnier SkinActive Chá Verde é um creme hidratante ideal para peles mistas e oleosas que proporciona hidratação suave, purificação e matificação da pele de contínua e longa duração (até 48h).
Sem parabenos, sem silicones e sem corantes sintéticos.
Modo de Utilização:
Aplicar de manhã e à noite na pele do rosto, perfeitamente limpa e seca, com uma massagem suave.
Composição:
Com 96% de ingredientes de origem natural, este hidratante é enriquecido com folha de chá verde, conhecido pelas suas propriedades purificantes. Esta fórmula reequilibra delicadamente a pele, deixando-a hidratada e matificada.
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600541267343
Referência:bb_S0501726 | S0501726 | NE860-26734
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis