Destaques
GARNIER BB Cream Anti-Manchas FPS 50 Hidratante Todo en uno con color tono medio. Glicerina vegetal + Vitamina E, Unifica, Protege e Hidrata - 50 ml - B08L4MNSFX
8,11€
Envio+2,99€
Total11,10€
Garnier Skin Active BB Cream Anti-Manchas Spf50 Tono Medio 50ml - 3600542363150
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Garnier Skin Active BB Cream Anti-Manchas Spf50 Tono Medio 50ml - 762512
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
Todas as Ofertas (4)
GARNIER BB Cream Anti-Manchas FPS 50 Hidratante Todo en uno con color tono medio. Glicerina vegetal + Vitamina E, Unifica, Protege e Hidrata - 50 ml - B08L4MNSFX
8,11€
Envio+2,99€
Total11,10€
Garnier Skin Active BB Cream Anti-Manchas Spf50 Tono Medio 50ml - 3600542363150
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Garnier Skin Active BB Cream Anti-Manchas Spf50 Tono Medio 50ml - 762512
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
Garnier Skinactive BB Cream Anti-manchas SPF50 Tom Médio 50ml - 253464
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Detalhes do Produto
Se procura as novidades mais procuradas no mercado, apresentamos-lhe Creme Hidratante com Cor Garnier Skinactive Tratamento Antimanchas (50 ml)!
- Capacidade: 50 ml
- Sexo: Unissexo
- Spf: 50
Características
- TipoCreme BB
- IngredientesAqua, Glycerin, Octocrylene, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Titanium Dioxide, Alcohol Denat, Diisopropyl Sebacate, Ethylhexyl Salicylate, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Dimethicone, Drometrizole Trisiloxane, Ci 77891, C12-15 Alkyl Benzoate, Ethylhexyl Triazone, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Stearic Acid, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Potassium Cetyl Phosphate, Tocopherol, Sodium Cocoyl Sarcosinate, Phenoxyethanol, PEG-100 Stearate, Ethylparaben, Triethanolamine, Palmitic Acid, Limonene, Xanthan Gum, Benzyl Salicylate, Benzyl Alcohol, Linalool, Tromethamine, Caprylyl Glycol, Terephthalylidene Dicamphor Sulfonic Acid, Carbomer, Disodium EDTA, Cetyl Alcohol, Methylparaben, Citronellol, Aluminum Hydroxide, Glyceryl Stearate, Parfum
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante, Proteção
- Fator de proteção solar (SPF)50
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- Tom de peleMédio
- Cor da substânciaBege
- Apropriado para cor de peleMédio
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3600542363150
Referência:S0576855 | 3600542363150 | 762512
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis