Garnier Skin Naturals Moisture+ Fresh Look Máscara de Olhos 6g
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,53€
2,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Máscara de Tecido Anti-Olheiras Vitamina C 6g
2,67€
Envio+2,90€
Total5,57€
Garnier Máscara Anti-Fadiga para os Olhos (6g) Garnier
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,99€
Envio+4,49€
Total7,48€
Skinactive Máscara Tissu Olhos Anti-fadiga x 2 Parches
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,75€
Envio+5,00€
Total7,75€
Todas as Ofertas (11)
Garnier Máscara de Tecido Anti-Olheiras Vitamina C 6g
2,67€
Envio+2,90€
Total5,57€
Garnier Máscara Anti-Fadiga para os Olhos (6g) Garnier
2,99€
Envio+4,49€
Total7,48€
Skinactive Máscara Tissu Olhos Anti-fadiga x 2 Parches
2,75€
Envio+5,00€
Total7,75€
SKINACTIVE mask tissu ojos antifatiga x 2 parches - 762508
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Exciting eye mask with orange juice and (Eye Tissue Mask) - B07HPC5B2T
5,81€
Envio+2,99€
Total8,80€
SKINACTIVE mask tissu ojos antifatiga x 2 parches - 3600542154741
2,23€
Envio+4,99€
Total7,22€
Mascara de olhos skin naturals moisture fresh lo. - MATS-012840-115039
3,30€
Envio+4,49€
Total7,79€
Garnier Skin Naturals Vitamin C Máscara hidratante e iluminadora para o contorno dos olhos 6 g
2,50€
Envio+5,95€
Total8,45€
Máscara para Contorno de Olhos Skin Active Garnier Skinactive - S0576851
11,25€
EnvioGrátis!
Total11,25€
Detalhes do Produto
A máscara para olhos Garnier Skin Naturals Moisture+ Fresh Look remove na perfeição a maquilhagem de toda a área de olhos, melhora a qualidade da pele e renova a vitalidade.
Propriedades:
- reduz inchaços e olheiras
- hidrata intensamente
- elimina os sinais de stress e cansaço
- acalma o contorno de olhos
Como usar:
Deixe atuar durante o tempo indicado na embalagem.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoMáscara para olhos
- Com aroma
- AromaLaranja
- Ingredientes968179 03 - Ingredients:, Aqua / Water, Propylene Glycol, Glycerin, Camellia Sinensis Leaf Extract, PVM/MA Copolymer, Potassium Hydroxide, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Sodium Hyaluronate, P-Anisic Acid, Mannose, Dipotassium Glycyrrhizate, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Hydroxyacetophenone, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Citrus Aurantium Dulcis Juice / Orange Juice, Xanthan Gum, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol , (F.I.L C215552/1)
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleTonificação
- SubstânciaFolhas
- Adequado paraUnisexo
Pesos e dimensões
- Capacidade6 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoMáscara Olhos
Código de barras:3600542154840 | 3600542154741 | 3600542154789
Referência:S0576851 | 17225 | 1008649
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis