Garnier Gel Micelar Tudo em 1 200ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,12€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel Limpador Garnier Micelar (200 ml) - S0590245
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,12€
EnvioGrátis!
Total13,12€
Garnier Skinactive Gel Micelar 200ml - 23132
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Todas as Ofertas (3)
Gel Limpador Garnier Micelar (200 ml) - S0590245
13,12€
EnvioGrátis!
Total13,12€
Garnier Skinactive Gel Micelar 200ml - 23132
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Garnier Skinactive Gel Micelar 200ml - 93451
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
Garnier SkinActive Gel Micelar ajuda a desmaquilhar, limpar e acalmar a pele num só gesto.
- Extrato natural de uva e micelas, para uma ação de limpeza, purificante, refrescante e suavizante
- Limpa suavemente e conforta
- Remove, de forma eficaz, toda a maquilhagem, mesmo a dos olhos, sem irritar
- Captura as impurezas, a maquilhagem e o excesso de oleosidade
- Suaviza e refresca a pele
- Ideal para todo o tipo de pele, inclusive a mais sensível
- Gel micelar de limpeza
- Dermatologicamente testado
- Sem perfume ou parabenos
- Pele perfeitamente limpa, fresca e suave
Características
- Testado dermatologicamente
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Volume200 ml
Características
- TipoÁgua Micelar
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3600542011075 | 3600542011129 | 3600542011044
Referência:NE860-35867 | NE860-11129 | S0517922
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis