Garnier Skin Essencials Desmaquilhante Olhos 2em1 125ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,53€
3,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por 360 Stock
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Desmaquilhante Olhos 2 em 1 125ml
4,38€
Envio+2,90€
Total7,28€
GARNIER Desmaquillante 2 en 1 Skin Active - 125 ml - B00X9U0WME
3,56€
Envio+2,99€
Total6,55€
Garnier Desmaquilhante para os Olhos 2 em 1 (125mL)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,99€
Envio+4,90€
Total8,89€
Garnier Essencials Express 2 En 1 Desmaquillador De Ojos 125ml - 23051
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Todas as Ofertas (6)
Garnier Desmaquilhante Olhos 2 em 1 125ml
4,38€
Envio+2,90€
Total7,28€
GARNIER Desmaquillante 2 en 1 Skin Active - 125 ml - B00X9U0WME
3,56€
Envio+2,99€
Total6,55€
Garnier Desmaquilhante para os Olhos 2 em 1 (125mL)
3,99€
Envio+4,90€
Total8,89€
Garnier Essencials Desmaquillador Olhos 2En1 125 ml
3,36€
Envio+3,99€
Total7,35€
Garnier Essencials Express 2 En 1 Desmaquillador De Ojos 125ml - 23051
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Garnier Essencials Express 2 Em 1 Desmaquilhador De Olhos 125ml - 79904
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
Desmaquilhante de olhos de função dupla que limpa os restos de maquilhagem e fortalece as pestanas.Removedor de maquilhagem de olhos suaves que efetivamente remove qualquer tipo de maquilhagem, mesmo duradoura e resistente à água, ao mesmo tempo, a sua fórmula suave enriquecida com arginina cria um efeito de densificação sobre as pestanas, fortalecendo-os e estimulando o seu crescimento.Testado dermatologicamente e oftalmologicamente. Textura não oleosa
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoTónico de limpeza de maquilhagem
- IngredientesAQUA / WATER ● ISODODECANE ● ISOPROPYL PALMITATE ● UNDECANE ● ARGININE ● CI 60725 / VIOLET 2 ● CITRIC ACID ● DIPOTASSIUM PHOSPHATE ● DISODIUM EDTA ● HEXYLENE GLYCOL ● OCTYLDODECANOL ● OCTYLDODECYL XYLOSIDE ● POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE ● POTASSIUM PHOSPHATE ● SODIUM CHLORIDE ● TRIDECANE
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Uso diário
- Adequado para maquilhagem à prova de água
- Volume125 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3600541361249 | 3600540836335
Referência:S0517890 | 3600541361249 | S0517889:S0517890
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis