Destaques
Garnier Máscara de Tecido Nutritiva Iluminadora Leite de Côco 28g
2,67€
Envio+2,90€
Total5,57€
GARNIER Skin Active Nutri Bomb Milky Mask Tissu Iluminadora Mascarilla de Tejido con Leche de Coco y Ácido Hialurónico para Pieles Secas y Apagadas 28 g - B082VFZN36
2,47€
Envio+2,99€
Total5,46€
Garnier Skinactive Máscara Nutritiva Iluminadora Ácido Hialurónico e Leite de Coco (28g)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,99€
Envio+4,90€
Total7,89€
Todas as Ofertas (8)
Garnier Máscara de Tecido Nutritiva Iluminadora Leite de Côco 28g
2,67€
Envio+2,90€
Total5,57€
GARNIER Skin Active Nutri Bomb Milky Mask Tissu Iluminadora Mascarilla de Tejido con Leche de Coco y Ácido Hialurónico para Pieles Secas y Apagadas 28 g - B082VFZN36
2,47€
Envio+2,99€
Total5,46€
Garnier Skinactive Máscara Nutritiva Iluminadora Ácido Hialurónico e Leite de Coco (28g)
2,99€
Envio+4,90€
Total7,89€
SKINACTIVE NUTRI BOMB mask facial nutritiva iluminadora 28 gr - 3600542319737
2,48€
Envio+4,99€
Total7,47€
Mascara facial skin naturals nutri bomb coconut . - MATS-012840-118993
3,40€
Envio+4,49€
Total7,89€
Garnier Skin Naturals Nutri Bomb Máscara em folha com efeito nutritivo para pele radiante 28 g
2,50€
Envio+5,95€
Total8,45€
Máscara Facial Hidratante Skinactive Nutri Bomb Garnier C6381900 28 g - S0578694
11,93€
EnvioGrátis!
Total11,93€
Garnier Skinactive Nutri Bomb Mask Facial Nutritiva Iluminadora 28 Gr 28 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,83€
Envio+4,35€
Total14,18€
Detalhes do Produto
Garnier SkinActive NutriBomb Máscara Nutritiva Iluminadora ajuda a nutrir, hidratar e iluminar a tez.
- Combinação de leite de coco e ácido hialurónico, para uma ação nutritiva, hidratante, calmante, reparadora e suavizante
- Inspirada em tendências de cuidado de pele provenientes da Ásia
- Dá um boost de nutrição
- Nutre, hidrata e suaviza
- Repara e reduz a secura
- Reforça e ilumina a tez
- Resultados em apenas 15 minutos
- Ideal para pele seca e baça
- Dermatologicamente testado
- Pele mais suave, fortificada e luminosa
Características
- TipoMáscara hidratante
- IngredientesAQUA / WATER • BUTYLENE GLYCOL • GLYCERIN • ETHYLHEXYL PALMITATE • PROPYLENE GLYCOL • DIPROPYLENE GLYCOL • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • CETEARETH-12 • CETEARETH-20 • CETEARYL ALCOHOL • COCOS NUCIFERA FRUIT EXTRACT / COCONUT FRUIT EXTRACT • DISODIUM EDTA • GLYCERYL STEARATE • HYDROXYACETOPHENONE • PHENOXYETHANOL • POTASSIUM SORBATE • SODIUM HYALURONATE • TOCOPHEROL • XANTHAN GUM • PARFUM / FRAGRANCE
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele normal
- Efeito na peleNutritivo
- Esfregão incluído
- Volume28 ml
- SubstânciaFolhas
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade28 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoSheet Masks
Código de barras:3600542319737 | 3600542319768 | 3600542319744
Referência:S0578694 | 3600542319737 | 17234
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis