Destaques
Garnier Exfoescova Pure Active 150ml
7,06€
Envio+3,99€
Total11,05€
Garnier Skin Active Expocepillo - B00X9TQEOA
5,74€
Envio+2,99€
Total8,73€
PURE ACTIVE exfocepillo anti-imperfecciones 150 ml - 3600540885067
5,97€
Envio+4,99€
Total10,96€
Garnier Pure Active Intensive Escova Esfoliante 150ml
8,32€
Envio+2,90€
Total11,22€
Todas as Ofertas (10)
Garnier Exfoescova Pure Active 150ml
7,06€
Envio+3,99€
Total11,05€
Garnier Skin Active Expocepillo - B00X9TQEOA
5,74€
Envio+2,99€
Total8,73€
PURE ACTIVE exfocepillo anti-imperfecciones 150 ml - 3600540885067
5,97€
Envio+4,99€
Total10,96€
Garnier Pure Active Intensive Escova Esfoliante 150ml
8,32€
Envio+2,90€
Total11,22€
Garnier Pure Active Exfoescova Anti-Imperfeições 150 ml
5,89€
Envio+3,99€
Total9,88€
Garnier Pure Active Esfoliante Anti Imperfeições 150ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,40€
Envio+5,00€
Total12,40€
PURE ACTIVE exfocepillo anti-imperfecciones 150 ml - 22974
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Garnier Pure Active Esfoliante Anti Imperfeições 150ml - 72400
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Gel de Limpeza Facial Garnier Pure Active Anti-imperfeições 150 ml - S0590236
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,86€
EnvioGrátis!
Total16,86€
Garnier Pure Active Exfocepillo Anti-imperfecciones Garnier 150 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
13,67€
Envio+4,35€
Total18,02€
Detalhes do Produto
Garnier Active Escova Esfoliante ajuda a limpar e esfoliar a pele, eliminando as imperfeições da tez.
- Escova de flexifibras ultra-eficazes e muito suaves, com fórmula enriquecida com extrato de mirtilo e ácido salicílico, para uma ação esfoliante, refinante, purificante, seborreguladora e anti-imperfeições
- Estimula a eliminação de impurezas e células mortas
- Diminui o excesso de oleosidade
- Combate as marcas e as imperfeições
- Ideal para pele mista a oleosa
- Pele macia, uniforme e sem imperfeições
Características
- IngredientesAQUA / WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, DECYL GLUCOSIDE, GLYCERIN, SODIUM CHLORIDE, COCO-BETAINE, SALICYLIC ACID, CAPRYLOYL SALICYLIC ACID, CITRIC ACID, COPPER PCA, HEXYLENE G LYCOL, MENTHOL, PEG-150 PENTAERYTHRITYL TETRASTEARATE, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, PENTASODIUM ETHYLENEDIAMINE TETRAMETHYLENE PHOSPHONATE, POLYQUATERNIUM-47, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYDROXIDE, SORBITOL, TETRASODIUM EDTA, VACCINIUM MYRTILLUS FRUIT EXTRACT, ZINC GLUCONATE, PARFUM / FRAGRANCE
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleLimpeza
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- Capacidade150ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3600540885067 | 3600540885050
Referência:NE860-85067 | 77078 | 3600540885067
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis