Garnier Pure Active 3-in-1 Máscara, Esfoliante, e Limpeza 150ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,09€
6,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Pure Active Máscara 3 em 1 150ml
7,32€
Envio+2,90€
Total10,22€
Garnier Pure Active 3-in-1 Máscara, Esfoliante, e Limpeza 150ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,42€
Envio+5,00€
Total10,42€
PURE ACTIVE 3 en 1 gel limpiador piel grasa 150 ml - 22961
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (10)
Garnier Pure Active Máscara 3 em 1 150ml
7,32€
Envio+2,90€
Total10,22€
Garnier Pure Active 3-in-1 Máscara, Esfoliante, e Limpeza 150ml
5,42€
Envio+5,00€
Total10,42€
PURE ACTIVE 3 en 1 gel limpiador piel grasa 150 ml - 22961
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
PURE ACTIVE 3 en 1 gel limpiador piel grasa 150 ml - 3600540710611
4,40€
Envio+4,99€
Total9,39€
Gel de Limpeza Facial Garnier Pure Active 150 ml - S0590235
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,10€
EnvioGrátis!
Total14,10€
Creme de limpeza argila 3 em 1 pure active 150ml - MATS-012840-40343
7,50€
Envio+4,49€
Total11,99€
Garnier Pure Active 3-in-1 Máscara, Esfoliante, e Limpeza 150ml - 67477
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Garnier Pure Active 3 En 1 Gel Limpiador Piel Grasa Garnier 150 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,93€
Envio+4,35€
Total16,28€
Garnier Skin Active - Pure Activo - máscara de limpieza exfoliante - 3 en 1 Limpiadora Exfoliante Máscara Conjunto de 4 - B00V327T9Y
18,26€
Envio+2,99€
Total21,25€
Detalhes do Produto
Garnier Pure Active Máscara 3-em-1 ajuda a limpar, esfoliar e uniformizar a tez.
- Fórmula com triplo poder mineral, ácido salicílico, eucalipto e zinco, para uma ação de limpeza purificante, refinante, esfoliante, seborreguladora e matificante
- De tripla ação: limpeza, esfoliante e máscara
- Limpa profundamente, purifica e elimina o excesso de oleosidade
- Esfolia suavemente e desobstrói os poros
- Clareia, matifica e uniformiza a tez
- Ideal para pele mista a oleosa
- Pele mais suave, lisa, uniforme e mate
Características
- IngredientesAqua / Water, Kaolin, Glycerin, Butylene Glycol, Zea Mays Starch /Corn Starch, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Decyl Glucoside, Perlite, Sodium Laureth Sulfate, Carrageenan, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Ci 42090 / Blue 1, Ci 77007 / Ultramarines, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Hydrogenated Castor Oil, Hydrogenated Jojoba Oil, Limonene, Linalool, Menthol, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Pumice, Salicylic Acid, Silica, Smithsonite Extract, Sodium Hydroxide, Tetrasodium Edta, Xanthan Gum, Zinc Gluconate, Parfum / Fragrance
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleLimpeza
- Tipo de distribuidorTubo
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade150ml
- TipoMáscara Facial
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3600540710611 | 3600540565280 | 3600540676580
Referência:S0517870 | 3600540710611 | S0517869:S0517870
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis