Destaques
Garnier Original Remedies Azeite Creme de Oliva Mítico 200 ml
3,44€
Envio+3,99€
Total7,43€
Garnier Tratamiento Capilar Original Remedies Oliva, 200ml - B00X9UE5EA
3,00€
Envio+2,99€
Total5,99€
ORIGINAL REMEDIES crema sin aclarado oliva mítica 200 ml - 3600541791916
3,32€
Envio+4,99€
Total8,31€
Original Remedies Creme Sin Aclarado Oliva Mítica 200 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,90€
Envio+5,00€
Total9,90€
Todas as Ofertas (9)
Garnier Original Remedies Azeite Creme de Oliva Mítico 200 ml
3,44€
Envio+3,99€
Total7,43€
Garnier Tratamiento Capilar Original Remedies Oliva, 200ml - B00X9UE5EA
3,00€
Envio+2,99€
Total5,99€
ORIGINAL REMEDIES crema sin aclarado oliva mítica 200 ml - 3600541791916
3,32€
Envio+4,99€
Total8,31€
Original Remedies Creme Sin Aclarado Oliva Mítica 200 ml
4,90€
Envio+5,00€
Total9,90€
ORIGINAL REMEDIES crema sin aclarado oliva mítica 200 ml - 23108
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Garnier Original Remedies Óleo Sem Enxaguar Oliva Mítica 200 ml
3,77€
Envio+3,99€
Total7,76€
Crema de Acabamento Original Remedies Garnier Original Remedies 200 ml - S0532561
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,16€
EnvioGrátis!
Total12,16€
Garnier Original Remedies Sérum em Creme Azeite 200ml - 80009
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Garnier Original Remedies Crema Sin Aclarado Oliva Mítica Garnier 200 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,75€
Envio+4,35€
Total15,10€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Crema de Acabamento Original Remedies Fructis será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Fructis e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Cabelos Secos
- Capacidade: 200 ml
Características
- IngredientesAQUA / WATER • PARAFFINUM LIQUIDUM / MINERAL OIL • CETEARYL ALCOHOL • CETYL ESTERS • CI 19140 / YELLOW 5 • PHENOXYETHANOL • OLEA EUROPAEA OIL / OLIVE FRUIT OIL • BEHENTRIMONIUM CHLORIDE • TRIDECETH-6 • LIMONENE • BENZYL SALICYLATE • BENZYL ALCOHOL • AMODIMETHICONE • ISOPROPYL ALCOHOL • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • CARAMEL • CARTHAMUS TINCTORIUS SEED OIL / SAFFLOWER SEED OIL • CETRIMONIUM CHLORIDE • COUMARIN • HEXYL CINNAMAL • PARFUM / FRAGRANCE (F.I.L. C169673/1).
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos, Cabelo sensível
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesAzeite
- Leave-in
- Efeito do creme para o cabeloNutrição, Revitalizante
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume200 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasSérum
Código de barras:3600541791916 | 3600541696754
Referência:S0532561 | GY001S0532561 | 3600541791916
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis