Garnier Original Remedies Sérum em creme Abacate & Karité 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo6,31€
4,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Original Remedies Óleo Creme de Abacate e Karité 200 ml
3,96€
Envio+3,99€
Total7,95€
Garnier Ultra Suave Abacate Creme de Pentear 200ml
4,55€
Envio+2,90€
Total7,45€
ORIGINAL REMEDIES crema sin aclarado aguacate & karite 200 ml - 3600541791909
3,32€
Envio+4,99€
Total8,31€
Garnier Original Remedies Sérum em creme Abacate & Karité 200ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
4,13€
Envio+5,00€
Total9,13€
Todas as Ofertas (10)
Garnier Original Remedies Óleo Creme de Abacate e Karité 200 ml
3,96€
Envio+3,99€
Total7,95€
Garnier Ultra Suave Abacate Creme de Pentear 200ml
4,55€
Envio+2,90€
Total7,45€
ORIGINAL REMEDIES crema sin aclarado aguacate & karite 200 ml - 3600541791909
3,32€
Envio+4,99€
Total8,31€
Garnier Original Remedies Sérum em creme Abacate & Karité 200ml
4,13€
Envio+5,00€
Total9,13€
Garnier Original Remedies Óleo Sem Enxaguar Abacate & Karite 200 ml
3,47€
Envio+3,99€
Total7,46€
ORIGINAL REMEDIES crema sin aclarado aguacate & karite 200 ml - 23107
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Garnier Ultra Suave Creme Pentear Abacate 200ml
3,80€
Envio+4,90€
Total8,70€
Sérum Capilar Original Remedies Garnier Original Remedies 200 ml - S0532562
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,16€
EnvioGrátis!
Total12,16€
Garnier Original Remedies Sérum em creme Abacate & Karité 200ml - 80010
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Garnier Original Remedies Crema Sin Aclarado Aguacate & Karite Garnier 200 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,75€
Envio+4,35€
Total15,10€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Manteiga de Karité Original Remedies Fructis será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Fructis e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Cabelos Rebeldes
- Capacidade: 200 ml
Características
- IngredientesAQUA / WATER • CETEARYL ALCOHOL • CETYL ESTERS • CI 19140 / YELLOW 5 • CI 15985 / YELLOW 6 • TOCOPHEROL • PHENOXYETHANOL • BEHENTRIMONIUM CHLORIDE • TRIDECETH-6 • HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL • LIMONENE • BENZYL ALCOHOL • LINALOOL • BENZYL SALICYLATE • AMODIMETHICONE • ISOPROPYL ALCOHOL • PERSEA GRATISSIMA OIL / AVOCADO OIL • ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT / ROSEMARY LEAF EXTRACT • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • CETRIMONIUM CHLORIDE • BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL • CITRONELLOL • CITRIC ACID • COUMARIN • HEXYL CINNAMAL • PARFUM / FRAGRANCE (F.I.L. C188166/1).
- Adequado para tipos de cabeloCabelos rebeldes
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de abacate
- Leave-in
- Efeito do creme para o cabeloNutrição, Fortalecedor
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume200 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasSérum
Código de barras:3600541791909 | 3600540539519 | 3600540539397
Referência:S0532562 | 3600541791909 | 34730
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis