Garnier Olia Máscara Correctora Color Super Matizante 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo11,57€
8,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Garnier Olia Máscara Corretora de Cor 150ml
8,23€
Envio+3,99€
Total12,22€
Garnier Olia Super Matizante con Aceites Florales y Pigmentos Violeta - 100 ml - B0796B86ZC
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Olia Máscara Correctora Cor Super Matiazante 150 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,89€
Envio+5,00€
Total13,89€
OLIA mascarilla correctora color súper matizante 150 ml - 649399
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (12)
Garnier Olia Máscara Corretora de Cor 150ml
8,23€
Envio+3,99€
Total12,22€
Garnier Olia Super Matizante con Aceites Florales y Pigmentos Violeta - 100 ml - B0796B86ZC
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Olia Máscara Correctora Cor Super Matiazante 150 ml
8,89€
Envio+5,00€
Total13,89€
OLIA mascarilla correctora color súper matizante 150 ml - 3600542084659
7,21€
Envio+4,99€
Total12,20€
OLIA mascarilla correctora color súper matizante 150 ml - 649399
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Máscara Capilar Nutritiva Olia Garnier (150 ml) - S0574307
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,16€
EnvioGrátis!
Total17,16€
Garnier Olia Mascarilla Super Matizante Correctora de Color 150ml - 3600542084659
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Garnier Máscara Super Matizante Corretora De Cor 150 ml
11,60€
Envio+3,99€
Total15,59€
Máscara Capilar Nutritiva Olia Garnier (150 Ml) - S0574307
11,19€
Envio+6,49€
Total17,68€
Garnier Olia Máscara Correctora Color Super Matizante 150ml - 218464
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Máscara Capilar Nutritiva Olia Garnier (150 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Garnier e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 150 ml
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelo pintado
- Tipo de distribuidorTubo
- Efeito da máscaraAnti-yellowing,Colour correction
- Adequado para cor de cabeloLoiro
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3600542084659
Referência:S0574307 | VPER68423 | GY001S0574307
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis