Destaques
Garnier Olia Coloração 9.3 Tom Loiro Muito Claro Dourado
8,96€
Envio+3,99€
Total12,95€
Garnier Nutrisse Creme Coloración Nutritiva Permanente, Tinte 100% Cobertura de Canas con Mascarilla Nutritiva de 4 Aceites - Tono 9.3 Rubio muy Claro Dorado - B00X9U4DX8
5,68€
Envio+2,99€
Total8,67€
Garnier Olia Louro Muito Claro Dourado 9.3
10,80€
Envio+2,90€
Total13,70€
Olia Coloração Permanente #9,3 Rubio Muy claro Dorado lote
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
9,21€
Envio+5,00€
Total14,21€
Todas as Ofertas (12)
Garnier Olia Coloração 9.3 Tom Loiro Muito Claro Dourado
8,96€
Envio+3,99€
Total12,95€
Garnier Nutrisse Creme Coloración Nutritiva Permanente, Tinte 100% Cobertura de Canas con Mascarilla Nutritiva de 4 Aceites - Tono 9.3 Rubio muy Claro Dorado - B00X9U4DX8
5,68€
Envio+2,99€
Total8,67€
Garnier Olia Louro Muito Claro Dourado 9.3
10,80€
Envio+2,90€
Total13,70€
Olia Olia Coloração Permanente #9,3 Loiro Muito Claro Dourado 4 Pz
6,90€
Envio+3,99€
Total10,89€
Olia Coloração Permanente #9,3 Rubio Muy claro Dorado lote
9,21€
Envio+5,00€
Total14,21€
GARNIER 9,3 - Louro Muito Claro Dourado 1 und.
8,96€
Envio+2,95€
Total11,91€
OLIA Coloración Permanente #9,3 Rubio Muy claro Dorado lote - 3600541235274
7,06€
Envio+4,99€
Total12,05€
Garnier Nutrisse Crème Coloración Nutritiva 9.3 Rubio Muy Claro Dorado - 756320
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,95€
Envio+6,50€
Total16,45€
Garnier Nutrisse Crème Coloración Nutritiva 9.3 Rubio Muy Claro Dorado - 193404
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Garnier Olia Permanent Coloring 9,3 Rubio Muy claro Dorado - 3600541235274
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Detalhes do Produto
Olia Pack Coloração Permanente ajuda a proporcionar uma cor intensa e de longa duração, sem amoníaco.
- 1ª coloração longa duração sem amoníaco, com óleo potenciador da cor
- Fórmula sem amoníaco, com óleo potenciador da cor (concentrado de óleos girassol, camélia, flor de maracujá e limnanthes alba a 60%) para uma coloração direta desde o interior da fibra capilar
- Proporciona uma máxima performance da cor
- Melhora visivelmente a qualidade do cabelo
- Conforto óptimo do couro cabeludo
- Cor fiel e intensa, com cobertura a 100% dos cabelos brancos
- Com aplicador prático que não escorre
- Cor Louro Muito Claro Dourado
- Cabelo mais brilhante, luminoso e 35% mais sedoso
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600541235274 | 3600542244541 | 3600541234222
Referência:NE1118-35274 | COSM0121 | 63675
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis